Мастер Пис• 02 февраля 2014
Ожидаемый выпускной в 4-ом классе, начинаю ломать голову
Собственно суть вопроса:какие тенденции на наряды для девочек в этом году??? Как по мне,то бальные платья уже не в тренде,так? Может кто покажет платье своей принцессы,буду благодарна!!!
Каравай-каравай• 03 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Моя прямо бредит черным платьем
ПРи желании можно аксессуарами разбавить, а так - самое то!
Да, та же мысль. Черный вообще универсальный.
Мастер Пис
• 03 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Спросила дочку только что,то сказала оденет чёрное и будет готкой
Божий одуванчик• 03 февраля 2014
Ответ дляKsюша
на Амазоне посмотрите - там выбор больше и можно найти дешевле))
Мастер Пис
• 03 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо,посмотрю