Завтра чмо виступатиме чогось дуже погане передчуття
Начиталась їх воєнкорів,що війну об’явить
Ответ дляПтица-синица
О, точно русня. Они всегда в ответ на аргументы их перекручивают наоборот. Типа Украина напала, а не Россия, не вы по методичке 15 рублей зарабатываете, а я))
Де аргументи?
ultragringo• 17 января 2023
Ответ длякофейня
Чекайте ,там зараз з рашки всі драпають .
Так у них же вроде границы закрыли, нет?
арина-ветерок• 17 января 2023
Ответ дляНастюшка-4139
У них офіційно сво
Об’являть війну-повномасштабна мобілізація-закриваються кордони
Нам что с этого. У нас война с 24.02.
Птица-синица• 17 января 2023
Ответ дляrybka21
Та за майже 10 років більше й нічого
Та как сказать. Этих выдуманных фейков тысячи... Одна их аллея ангелов чего стоит...
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ длякофейня
Ваші слова та до Бога, а є з промитими мізками, там де в голові фантазія путькі жопу цілують
Птица-синица• 17 января 2023
Ответ дляНастюшка-4139
Де аргументи?
Не цепляйтесь к словам. Все и так ясно.
Ответ дляарина-ветерок
Нам что с этого. У нас война с 24.02.
М’яса буде більше
Птица-синица• 17 января 2023
Ответ дляарина-ветерок
Нам что с этого. У нас война с 24.02.
Ну я все таки уточню, с 2014.
Ответ дляrybka21
Та які аргументи, завтра підписуєм капітуляцію, віддаємо все шо хуйло захоче, в нього вже навіть уряд ’в ізгнаніі’ готовий.
Ідіть спать бо без вас не підпишуть
арина-ветерок• 17 января 2023
Ответ дляПтица-синица
Ну я все таки уточню, с 2014.
Да, но полномасштабная таки с 24.02.
Птица-синица• 17 января 2023
Ответ дляНастюшка-4139
Ідіть спать бо без вас не підпишуть
У себя там командуйте своими матрешками.
Ответ дляKlodia
Действительно… бомбы на роддом в Мариуполе это что? Убийства людей на вокзале в Кременчуге, дом быта в Виннице, про Бучу уже молчу….
Но за сегодня это уже пятая тема про плохое предчувствие и про то, что война начнётся…
Війна, та невже? Оце автор із своїми передчуттями нагнітає людей
KozaNostra_I• 17 января 2023
Для чего все эти слухи и вбросы, что там всеобщая мобилизация и военное положение? Чтобы фокус общественного внимания увести от собственной мобилизации?
Ответ дляasjaua
Думаете що ракетами і снарядами почне по містах? )
Думаю буде ще більше м’яса на 0
А це не весело
ultragringo• 17 января 2023
Ответ дляНастюшка-4139
Думаю буде ще більше м’яса на 0
А це не весело
Знаете, мобилизация у них полным ходом идёт.
Птица-синица• 17 января 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Чтобы мы испугались и пошли на подписание мирных соглашений. А русня отдышалась, учла ошибки и через годик рванула на нас снова, ну как Чечня-2.
Птица-синица• 17 января 2023
Ответ дляНастюшка-4139
Думаю буде ще більше м’яса на 0
А це не весело
И что Вы предлагаете?
ultragringo• 17 января 2023
Ответ дляFloricia
Так частичная же пока что
Набирают сколько надо, хоть как её не назови.
Ответ дляKlodia
Сегодня что то все чувствительные стали или 7 чувство проснулось вдруг у народа 🤪