Белый Лосик• 17 января 2023
Где в Украине можно купить эту линейку гелей для душа?
Белый Лосик
• 18 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На мейк апе - не благодарите
Там только доставка с европы
Неутомимые шахматы• 18 января 2023
Ответ дляБелый Лосик
Там только доставка с европы
через три дня будет у вас
Белый Лосик
• 18 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
через три дня будет у вас
Будет.но ради пары тройки гелей за доставку платить неохота,а больше мне ничего кроме них там не надо)
Обращеница• 18 января 2023
Ответ дляБелый Лосик
Мда
Белый Лосик
• 18 января 2023
Ответ дляGleva
О, це класний аромат, в Бельгії його влітку спробувала. А за яку доставку з мейкапа ви зібралися платити? Хіба там за доставку платиться?
Там от какой то суммы бесплатная,но мне только 2 штучки геля нужно,хочу где то у на купить и не заморачиваться.классный,кожа парфюмом каким то легким после него пахнет
Ответ дляБелый Лосик
Ось таке знайшла, не такі великі гроші за доставку
Доставка из ЕС:
если сумма заказа превышает 750 гривен – бесплатно;
если сумма заказа меньше 750 гривен: 29 гривен – если доставка осуществляется силами курьерской службы «Makeup»; 49 гривен – если доставка осуществляется на отделение «Новой почты».
Доставка из ЕС:
Из Хацапетовки• 18 января 2023
Ответ дляБелый Лосик
Ну купите 3 штучки и доставка будет бесплатная