Упругая попка• Изменено 18 января 2023

Фирма УХОДОВОЙ косметики, которой вы отдаете предпочтение?

Экспертиза• 18 января 2023
Kiko. Отмена, думала декоративки)
Вам телефонограмма• 18 января 2023
Обаджи
Алгонавт• 18 января 2023
Biologique Recherche, Lancome
НеКонец-Света• 18 января 2023
Kiehl´s, Lancome.
Останнім часом Shiseido
Мечты сбываются• 18 января 2023
Подруга косметолог зараз в захваті від Medik8. А я взагалі нічим не користуюся окрім крему для рук)
Анонимчик• 18 января 2023
Lamic
Ресничный червь• 18 января 2023
Сейчас сесдерма
Чебураха с перцем• 18 января 2023
из совсем недорогих мне удивительно хорошо зашла марка OnlyBio (кроме серии Ritualia.)
Моль Молливна• 18 января 2023
Medi-peel, Purito
Дуняша• 18 января 2023
Dermalogica, Medik8
Броніки для Моніки• 18 января 2023
холи ленд
ЗавЛабСнаб• 18 января 2023
Pi:gene, lirikos, hera, bueno
Люблю Азию за их богатый состав, за кучу работающих компонентов, за инновации и результат
Без барбовала не разобраться• 18 января 2023
Institytum (креми просто любов), medik8 (тонік, вмивалка, сироватка)
Федорино Горе• 18 января 2023
Sesderma и Anubis
МУСЯкомарова• 18 января 2023
Если не экономить, а то что душе хочется, кларанс, без вариантов
Кина_не_будет• 18 января 2023
Пайот и колистар
Неугомонная• 18 января 2023
Biotherm, Clinique, Avene, Mario Badescu
Сигарный шланг• 18 января 2023
Наверное, Холи ленд. Больше всего ее у меня: кремы, тоники, пилинги люблю. А так сборная солянка у меня
Olga076• 18 января 2023
cosrx, cerave. the ordinary, q + a, iunik
Наивная Хо• 18 января 2023
Axxzia
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 января 2023
la roche posay
Подошла мне эта косметика. Но, когда закончится антивозрастная сыворотка, попробую medik8, здесь хвалят
Но от крема La Roche-Posay Effaclar Duo + не откажусь
Кучерявочка• 18 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Аналогично, их пилинги зе бест, плюс Кристина, кое-что джи джи или меджирей
Белоснежко• 18 января 2023
Demax
Oks_kis• 18 января 2023
Medik8, rejuran
Крем для арбуза• 18 января 2023
Yuka. Состав имеет огромное значение.
Играю_на_кларнете• 18 января 2023
Anna Lotan, Sesderma
Пончик Солнечный• 18 января 2023
Урьяж и SVR
Сигарный шланг• 18 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Да-да. Моей коже Кристина, Маджирей и другие израильские марки тоже очень хорошо подходят. Постоянно есть что-то в уходе, если не кремы, то умывалки, маски и т.д.

При этом я пользовалась и средствами Биолоджик Решерш (их знаменитый лосьон и кремы для лица и век из линейки VIP O2) - не впечатлили совсем.
Nata-f83c• 18 января 2023
Користуюсь уже 3-тій рік виключно українським брендом - Marie Fresh Cosmetics.
Задоволенню немає меж, не хочеться змінювати, підходить усе від очищення до зволоження.
Зі зміною сезонів змінюю лише серії засобів по рекомендаціях та по відчуттях шкіри.
ЕЛЕНА 2982• 18 января 2023
Мери кей