Упругая попка• Изменено 18 января 2023
Фирма УХОДОВОЙ косметики, которой вы отдаете предпочтение?
Мечты сбываются• 18 января 2023
Подруга косметолог зараз в захваті від Medik8. А я взагалі нічим не користуюся окрім крему для рук)
Чебураха с перцем• 18 января 2023
из совсем недорогих мне удивительно хорошо зашла марка OnlyBio (кроме серии Ritualia.)
ЗавЛабСнаб• 18 января 2023
Pi:gene, lirikos, hera, bueno
Люблю Азию за их богатый состав, за кучу работающих компонентов, за инновации и результат
Без барбовала не разобраться• 18 января 2023
Institytum (креми просто любов), medik8 (тонік, вмивалка, сироватка)
Сигарный шланг• 18 января 2023
Наверное, Холи ленд. Больше всего ее у меня: кремы, тоники, пилинги люблю. А так сборная солянка у меня
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 января 2023
la roche posay
Подошла мне эта косметика. Но, когда закончится антивозрастная сыворотка, попробую medik8, здесь хвалят
Но от крема La Roche-Posay Effaclar Duo + не откажусь
Кучерявочка• 18 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Аналогично, их пилинги зе бест, плюс Кристина, кое-что джи джи или меджирей
Сигарный шланг• 18 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Да-да. Моей коже Кристина, Маджирей и другие израильские марки тоже очень хорошо подходят. Постоянно есть что-то в уходе, если не кремы, то умывалки, маски и т.д.
При этом я пользовалась и средствами Биолоджик Решерш (их знаменитый лосьон и кремы для лица и век из линейки VIP O2) - не впечатлили совсем.