Сусановна• 18 января 2023

Подьездные алкаши,как бороться?

Задолбали ночные концерты,драки,обрыганные и обоссаные ступеньки уже...полиция приезжает и уезжает,а воз и ныне там
КартаБезКомиссий• 18 января 2023
Поставить домофон

автор Сусановна • 18 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Поставить домофон
Он есть.тут семейка адамс просто живет,и к ним вот этот сброд лазит
Кумушка• 18 января 2023
Домофон+вахтер+ полиция
Кумушка• 18 января 2023
Ответ дляСусановна
Пишите в полицию коллективное заявление от жильцов, с перечислением фактов и укажите статьи: хулиганство, порча имущества, кражи, распитие спиртных напитков, употребление наркотиков, драки, нарушение комендантского часа...
Не будет реакции- пишите в прокуратуру
выходные пролетают• 18 января 2023
Приєднуйтесь до них
Проня_Прокоповна• 18 января 2023
Прочитала ’подъезднЫе’. Думаю: що за різновид алкашні? хто підвозить?)
КартаБезКомиссий• 18 января 2023
Ответ дляСусановна
Тогда полицию, постоянно вызывать, нам полицейские так и сказали,(правда мы вызывали на музыку у соседей,тоже вечно пьянки,гулянки,музыка,маты а у них ещё дочь 1.5 года).
То полиция когда приезжала,я задала вопрос если не поможет,что делать дальше,они сказали,вызывать пока поможет))))Будем их штрафовать,но наши быстро успокоились,после первого раза))))

Кумушка• 18 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Их привозят ’’по заказу’’
Барвіночка• 18 января 2023
У нас, домофон есть, и тоже фигня. Свет отключают и дверямя шарахают кто хочь. Ссать пацаны с малолетками ходят. Так раз выхожу с фонариком мусор выкидывать, а там голожопое создание у стены.
Ноги от ушей• 18 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Надо кодовый замок ставить, который работает без елекктричества
Кумушка• 18 января 2023
Ответ дляБарвіночка
В нашем доме - вахтер и кодовый замок, порядок.
Вахтер еще и стоянку машин охраняет во дворе ( с монитором)
Пикарда• 18 января 2023
Позвоните в военкомат
220В• 18 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Поставьте систему бесперебойного питания и вопрос открытого доступа снят
Кумушка• 18 января 2023
Ответ для220В
Точно, в нашем доме с жильцов собрали деньги и поставили аккумулятор в подьезд, теперь дверь всегда закрыта
Здрасьтенька• 18 января 2023
Ответ дляПикарда
Позвоните в военкомат
Кому они там нужны.
По теме, у мамы в соседях была такая дружественная парочка. Соседи и полиция года три абсолютно ничего сделать не могли. Повезло, что алкаш-хозяин начал дополнительно барыжить наркотиками и попался. Отсидел-вернулся и опять загремел по той же статье уже с концами. А его сожительница без него пить перестала. И компания тоже приходить перестала.
Дуболом• 18 января 2023
Ответ дляКумушка
Домофон+вахтер+ полиция
Не, лучше презерватив + моча + меткий бросок в ночи
Кумушка• 18 января 2023
Ответ дляДуболом
О чем вы?
Дуболом• 18 января 2023
Ответ дляКумушка
О чем вы?
О швырянии мочи в презервативе по сборищу алкашей у подъезда. Обычно их компания после первой атаки меняет навсегда место дислокации.
Кумушка• 18 января 2023
Ответ дляДуболом
Так они в подьезде автора собираются, и ’’обоссаные ступеньки’’ оставляют

Дуболом• 18 января 2023
Ответ дляКумушка
Если поджечь и потушить засохшую газетную бумагу, обмазанную дерьмом, так ,чтобы она дымила, запах будет очень отвратителен... Но для здоровья вреда не будет. Можно попробовать эту штуку как-то использовать.
Кумушка• 18 января 2023
Ответ дляДуболом
Алкаши на пару дней сменят дислокацию, зато жильцы дома задохнутся