Вся в кредитах• Изменено 18 января 2023
Тяжёлое моральное состояние
На фоне войны, боюсь что у меня начинаются проблемы с нервами. Я за границей. Вывезла дочь. Она стрен боиться сильно. Мужа не видела почти год, жизнь в подвешенном состоянии. Работу найти не могу. Дома работала в хорошей компании на хорошей должности, а тут даже уборщицей не могу у троиться. Ночами не сплю, постоянное состояние страха. На душе, будто камень огромный. А сегодня утром вообще чуть не началась паническая атака. Но я взяла себя в руки и постаралась отвлечься . Я знаю, что сейчас многие переживают как я. Но все же . Может посоветуете приемчики как успокаивать себя? Я боюсь что у меня нервоз будет. Состояние Лёлик все потеряно. И нескем даже поделиться своими переживаниями. Понимаю, что тем кто в Украине ещё хуже, но и тем кто уехал тоже не сладко
Белоснежко• 18 января 2023
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Не обесценивание чужие чувства. Тяжело ВСЕМ!!!
Малая еще та• 18 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Мы с Мариуполя. Муж у знакомых в Львове
Ну ищите жилье в Льв обл, полно сел, сирен не слышно.
Я с ребенком с весны до осени там была.
Мишка-шалунишка• 18 января 2023
уборщицей не можете или не хотите?
я вижу, что кто хочет устроиться уборщицей - устраивается
Вся в кредитах
• 18 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
уборщицей не можете или не хотите?
А вот и нет. Я закончила курсы языка на А2. И активно ищу работу уже 4 месяца
Соня-сонятко• 18 января 2023
Возвращайтесь в Украину, в какое-нибудь тихое место. И с мужем будете, и сирен вряд ли много услышите.
Всяко комфортнее, чем сейчас вам
боже какая история..и выплаты не оформили за год.год без денег за границей -это треш.и ни дня ни работать.невроз вот -вот случится.война надолгооо на века.украинцы живут ужасно дома..у лелика все пропало-ну как же без этогт фсьо пропало.и без мужа год...вы забыли написать что возле мужа ктото появился уже-а то тема не завершена .
Гадаю_По_шнуркам• 18 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Вот именно. Я тоже раньше думала, что я морально сильный человек. А сейчас раскисла.....
В кожній країні, що приймає біженців, є безкоштовна психологічна допомога.
Є центри біженців, групи в ТГ і ФБ. Там вам порадять куди звернутись.
Не намагайтесь впоратись самостійно.
Сейчас тревоги ’редко но метко’, подстанции гады бомбят
Я понимаю что Вы с Мариуполя, смиритесь с тем что эта боль утихнет, но ’заляжет на дно’ и годы спустя, увы, Вам иногда будет снится всё пережитое. Так всегда после серьёзных потрясений ((( ветераны спустя годы ’воюют’ во сне, моя приятельница много лет болела, 3 г здорова, а болезнь до сих пор снится. Я только 3 мес как вроде иду на поправку, и тоже болезнь иногда снится. Так и Вам вероятно ещё не раз приснится обстрелянный Мариуполь...
Дайте подумать• 18 января 2023
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
А зачем им быть под бомбежками, что за бред!
Дайте подумать• 18 января 2023
Ответ длябарабанщица
все боятся
Так, в чем дело, зачем их терпеть?! Прилетов ждать!
Дайте подумать• 18 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Вернусь, когда буду уверенна, что моей дочери не угрожает опасность и что не будут летать ракеты. Тогда и приеду
Очень мудрое решение! Странно, но не до всех доходит, что нужно спасаться. Многие тупо сидят по подвалам и чувствуют себя героями....
Дайте подумать• 18 января 2023
Ответ дляТемканика
не путайте нас с белгородцами.мы не щебекино
Вы хоть сами поняли, что написали? Набор слов
Вся в кредитах
• 18 января 2023
Ответ дляТемканика
Ваш ответ ниочем. Чтобы только ядом побрызгать
Гордая_птичка• 18 января 2023
Обратитесь бесплатно к психологам, которые консультируют по войне и ее последствиям
Вся в кредитах
• 18 января 2023
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо
Жена_КотораяСтена• 18 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Я не оформляла выплаты
Если вы со Львова, то почему на русском пишете? Все, абсолютно все мои родственники со Львова разговаривают на украинском и пишут тоже.
Вся в кредитах
• 18 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
С Мариуполя я. Мой муж в Львове у знакомых живёт.
Обижулька• 18 января 2023
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
У меня знакомый погиб от обстрела, рядом с моим домом прилетело, я сижу без работы и со светом который 2 часа есть 4 нет.
Так жаль автора бедную, до слез, тяжко ей
Вся в кредитах
• 18 января 2023
Ответ дляОбижулька
Если бы вы пережили в Мариуполе то, что пережила я, то не писали бы с сарказмом речи
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 января 2023
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Яка ж ти мерзота!
Жена_КотораяСтена• 18 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Тогда ясно. А почему не хотите на миниджоб как знакомая пойти, 4 часа в день, вроде ок.
Вся в кредитах
• 18 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А что это миниджоб?
Обижулька• 18 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Вы сначала писали Львов, а потом после хейта съехали на Мариуполь))
Я пережила достаточно, мне и своего хватит.
Автор, а откуда вы с Мариуполя, у меня родители оттуда?
А про ребенка в 4 года, боящегося сирен можно с ним обыграть и объяснить что это игра и т.д, мои знакомые так и сделали
Вся в кредитах
• 18 января 2023
Ответ дляОбижулька
Меня спросили где муж? Я написала Львов
Обижулька• 18 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Меня спросили где муж? Я написала Львов
Не гуглите, удачи))
Укр_жіночка• 18 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Как и ее все темы с приветом.