Вся в кредитах• Изменено 18 января 2023

Тяжёлое моральное состояние

На фоне войны, боюсь что у меня начинаются проблемы с нервами. Я за границей. Вывезла дочь. Она стрен боиться сильно. Мужа не видела почти год, жизнь в подвешенном состоянии. Работу найти не могу. Дома работала в хорошей компании на хорошей должности, а тут даже уборщицей не могу у троиться. Ночами не сплю, постоянное состояние страха. На душе, будто камень огромный. А сегодня утром вообще чуть не началась паническая атака. Но я взяла себя в руки и постаралась отвлечься . Я знаю, что сейчас многие переживают как я. Но все же . Может посоветуете приемчики как успокаивать себя? Я боюсь что у меня нервоз будет. Состояние Лёлик все потеряно. И нескем даже поделиться своими переживаниями. Понимаю, что тем кто в Украине ещё хуже, но и тем кто уехал тоже не сладко
Попижёновна• 18 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Парадокс, но сидя за границей, всем почему-то страшно. А тем, кто в Украине - нет. Никто никуда не прячется и живет обычной жизнью. Даже в прифронтовых городах.
Про обычную жизнь, это Вы загнули, конечно. какая она обычная, если ракеты летают, люди гибнут?

Мост_Устал• 18 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Вот такая. Ко всему привыкаешь. Все, кто остался, привыкли к новой реальности.
Попижёновна• 18 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Я тоже осталась. Но к этому привыкнуть нельзя .
У всех моих знакомых нервы ни к черту. Все на таблетках, давление. У молодых.
Блины со смайликами• 18 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Львов
Тролль?
Мост_Устал• 18 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Оооо.... У нас даже войну никто не чувствует. И это в Запорожье.
Блины со смайликами• 18 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Наверное, зря я создала эту тему. Жаль, что нет функции удалить. Такие мерзопакостные люди попадаются.... На душе и так хреново, ещё и кучу говна на тебя выльют. Спасибо нормальным людям за добрые коментарии.
А за что год за границей без вьіплат и зп жили?Только не пишите муж - -айтишник
Блины со смайликами• 18 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Почему? Я тоже заметила тенденцію ’ пожалей европейского беженца’ в последнее время среди знакомьіх. Особенно,тех,кто лоханулся со страной. Ноют,то понятно, но некоторьіе уже и почтовьіе услуги за пересьілку их шмоток ’ забьівают’ оплатить. Напоминаю периодически, что война тут
Natalia505• 18 января 2023
В звичайному Закарпатському селі, автор сирен немає. Я в Житомирські області і ми їх не чуємо. Тому вам нічого не заважає вибрати спокійне місце в своїй країні або заспокоїтись, бо ви зараз в безпеці. Все що ви відчуваєте це виключно робота вашого мозку. Об*єктивних причин боятись немає.
Я такое• 18 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ваш ответ ниочем. Чтобы только ядом побрызгать
А Ваша тема о чём?
Кто Вас должен пожалеть? Матеря, которые с детьми под взрывами сидят? Или дети, который на фронте?
Совести у Вас нет, вот и всё.

Летчица• 18 января 2023
Ответ дляПопижёновна
У меня прифронтовой город , и да мы живем обычной «новой» жизнью . А куда деваться? Так долго можно сидеть и бояться всего и никакая психика не выдержит .
Sanechko• 18 января 2023
Щось мєня терзают смутныє подозренія, що автор створив не одну тему сьогодні
СhanelKa• 18 января 2023
Щось ви брешете
Трактор Вика• 18 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Мы с Мариуполя. Муж у знакомых в Львове
Обнимаю.

Ребенок и так хватил войны по максимуму, берегите ее. И о себе позаботьтесь, вас может сейчас догнать по полной(((
Елена 878• 18 января 2023
Ответ дляФайна пані
Вас насильно под тревогами заставляют сидеть, границы открыты
Нет уж, спасибо, мойте полы и страдайте в своей Европе сами.
Елена 878• 18 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
А Вы ромашка - одуван
Файна пані• 18 января 2023
Ответ дляЕлена 878
Ну это кто на что учился
Если ваш потолок мыть полы, кто ж вам виноват
Я по специальности работаю
Ane4ka777• 19 января 2023
В последнее время все кто в Европе сидит, завыли просто... Плохо вам? Собрали пожитки и вернулись домой. Мы здесь сидим и еще должны вас бедных пожалеть? Всем плохо, нам не легче здесь но мы не пишем дорогим землякам в Европу какая у нас здесь задница. Так что дорогие уехавшие, кому плохо Батьківщина всех ждет обратно. Велком!!!
Елена 878• 19 января 2023
Ответ дляФайна пані
Ну это кто на что учился
Я по специальности работаю
По какой специальности?
Елена 878• 19 января 2023
Ответ дляAne4ka777
Вы не читали недавнюю тему, где выехавшие оставшихся с г...ном смешивали? И вещали о том, что мы тут все штаны охраняем и боимся в Европе полы мыть? В этой теме у выехавших счастливых матерей видимо что-то пошло не так

Ane4ka777• 19 января 2023
Ответ дляЕлена 878
Нет, не застала я ту тему У выехавших видимо эти темы как-то с соц. выплатами связаны. Деньги упали на карту, жизнь наладилась, деньги прожрали, воют за домом. Патриоты они такие
пышка_мышка• 20 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Львов
Не смешите. Чего там сидеть?