Кажуть, там були діти, жах…
Mashulenka• 18 января 2023
Ответ дляultragringo
Кошмар. Наверное это мопед. Звук перепутали просто. Хотя тогда ещё мопеды бы летели.
Если был бы мопед дали бы тревогу в области.
Да и не летают они по одному.
Ответ дляjif
Что не узнаем? Люди на месте ававрии. Езжайте смотрите, достали своими заболотными теориями
Это да. Плохо. Ужасно. Но хорошо, что есть очевидцы. Значит возьму свои слова обратно, ибо это информационный прецедент такого масштаба, который невозможно утаить.
Всем родителям желаю, чтоб их детки были в безопасности и не пострадали🙏🙏🙏
Чашечка чая• 18 января 2023
Ответ дляАтланта
Так никто и не собирался таить
Nata.t.1970• 18 января 2023
Ответ дляjif
Не ясно, на сколько точно. Муж сказал - упал на садик, горит садик. Может таки рядом
Вы написали,что Ваш муж*только с того места звонил *
Он не видел?
Nata.t.1970• 18 января 2023
Ответ дляalina 94
Якщо пожежа,то що там побачиш,коли горить все навколо?
Это понятно
,но.....
Возрастная• 18 января 2023
Ответ дляultragringo
А що, наш гвинтокрил не може через якусь несправність впасти? Всяке буває.