Виходячи з допису Ігора Клименка, серед загиблих — міністр внутрішніх справ Денис Монастирський, перший заступник міністра Євгеній Єнін та державний секретар Юрій Лубкович.
Всього наразі відомо про 16 загиблих, з них 2 дітей. З них 9 перебували на борту гвинтокрила.
22 потерпілих перебувають в лікарні, з яких 10 дітей.
Юлия_Юлия-2175• 18 января 2023
Ответ дляbaton
Как можно зацепить крышу детсада?? Садик ну максимум 2 этажа, ну пусть три. Как может вертолет лететь так низко?
При падінні зачепив.
Читала, що спочатку він різко пішов вгору і не помітив багатоповерхівку через туман.
МаргаритаЛьвовна• 18 января 2023
Ответ дляKusalochka
Такие люди не умирают просто так. Очень жаль.
бывает и просто так. то вам не попадались новости про частые падения рос.вертолетов - они часто падали до войны, и летают там всякие шишки обычно.
а вообще на сегодня еще штормовое предупреждение вроде обещали? погода так себе для полетов.
короче, я б не искала заговоры так, где их нет.
Ответ дляDashko007
Все новости о гибели министра , заголовки только об этом. А дети то уже внутри статьи! В первую очередь горе из за гибели деток, но никак не министров
Міністри також люди, ви ж знаєте чого ажіотаж
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляDashko007
Нет, в первую очередь надо говорить о гибели руководства! Потому, что для страны это большая проблема.
Ответ дляLike-995b
Какие курорты? Вертолет - способ передвижения, зачем русские начали войну- спросите лучше
Способ передвижения,который угрожает жизни других людей. Чем они там думали, когда летели так низко ещё и в черте города.
Раньше были кортежи властьимущих,когда даже скорые не могли проехать по несколько часов а сейчас вертолёты. Убили детей,которых родители в садик отвели... Уму непостижимо.
solomeya0906• 18 января 2023
Ответ длясуфле
Не діліть людей. Всі однакові перед Богом.
Вряд ли перед Богом равны дети, не успевшие в этой жизни НИЧЕГО, и министры...
Ответ дляKarin 777
Який гарний допис!
От прям бери і тягни в раша смі !
То Ви для них написали ?
От прям бери і тягни в раша смі !
То Ви для них написали ?
Ответ дляDashko007
Обезглавленими залишилися ДСНС, нацполіція, прикордонники і нацгвардія. Ви уявляєте зараз масштаб того, що сталося? Саме зараз? Безумовно, загибель дітей - це величезне горе. Але пишуть і те, що на державному рівні під час війни величезна втрата
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Ага, в войну по непонятнвм причинам упал вертолет с главами одного из ключивых ведомств сейчас. Чего ж заговоры то искатб
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
+++++ согласна, с утра туман и ветер подрывной, могло снести ветром вертолёт и он зацепился. Сомневаюсь что теракт, это высшее руководство, и там всё тщательно проверено от и до.
Ответ дляKarin 777
И автомобили угрожают. Зачем вы пишите сейчас ерунду??
Charming person• 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Вот сейчас как раз написали, что летел низко и зацепил крышу детсада

Звуки странные люди слышали и видели как возгорание уже в небе было. Скорее всего во время полёта произошла поломка и готовились к аварийной посадке, потому что вокруг форы кружили, но из-за тумана сложно было разобрать где приземлиться, потом уже возгорание и упал резко....
Чашечка чая• 18 января 2023
Ответ дляsolomeya0906
Удалено администрацией...
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляsolomeya0906
Да, представьте себе. Все когда-то были детьми.
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляOksuchakr
Який гарний допис!
От прям бери і тягни в раша смі !
То Ви для них написали ?
От прям бери і тягни в раша смі !
То Ви для них написали ?
Да, разве не видно.