Цвіту і пахну• 18 января 2023

В Броварах загинуло керівництво МВС та держ секретар

Виходячи з допису Ігора Клименка, серед загиблих — міністр внутрішніх справ Денис Монастирський, перший заступник міністра Євгеній Єнін та державний секретар Юрій Лубкович.

Всього наразі відомо про 16 загиблих, з них 2 дітей. З них 9 перебували на борту гвинтокрила.

22 потерпілих перебувають в лікарні, з яких 10 дітей.
Dashko007• 18 января 2023
Ответ длясуфле
Не діліть людей. Всі однакові перед Богом.
Так не я их делю. Я факт фиксирую
Oksuchakr• 18 января 2023
Ответ дляDashko007
Так не я их делю. Я факт фиксирую
Для чого ?
Юлия_Юлия-2175• 18 января 2023
Ответ дляbaton
Как можно зацепить крышу детсада?? Садик ну максимум 2 этажа, ну пусть три. Как может вертолет лететь так низко?
При падінні зачепив.
Читала, що спочатку він різко пішов вгору і не помітив багатоповерхівку через туман.
irina18• 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Пишут, что 9 детей были внутри вертолета. Загадочный рейс
извините, вы чем читаете?
суфле• 18 января 2023
Ответ дляDashko007
Так не я их делю. Я факт фиксирую
То й не пишіть хто в першу чергу, а хто ні.
МаргаритаЛьвовна• 18 января 2023
Ответ дляKusalochka
Такие люди не умирают просто так. Очень жаль.
бывает и просто так. то вам не попадались новости про частые падения рос.вертолетов - они часто падали до войны, и летают там всякие шишки обычно.

а вообще на сегодня еще штормовое предупреждение вроде обещали? погода так себе для полетов.
короче, я б не искала заговоры так, где их нет.
автор Цвіту і пахну • 18 января 2023
Ответ дляDashko007
Все новости о гибели министра , заголовки только об этом. А дети то уже внутри статьи! В первую очередь горе из за гибели деток, но никак не министров
Міністри також люди, ви ж знаєте чого ажіотаж
Oksuchakr• 18 января 2023
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
При падінні зачепив.
Думаю там щось із технікою сталося.
І наврядчи випадково.
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляDashko007
Нет, в первую очередь надо говорить о гибели руководства! Потому, что для страны это большая проблема.
Karin 777• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Какие курорты? Вертолет - способ передвижения, зачем русские начали войну- спросите лучше
Способ передвижения,который угрожает жизни других людей. Чем они там думали, когда летели так низко ещё и в черте города.
Раньше были кортежи властьимущих,когда даже скорые не могли проехать по несколько часов а сейчас вертолёты. Убили детей,которых родители в садик отвели... Уму непостижимо.
solomeya0906• 18 января 2023
Ответ длясуфле
Вряд ли перед Богом равны дети, не успевшие в этой жизни НИЧЕГО, и министры...
Мурнетка• 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Вот сейчас как раз написали, что летел низко и зацепил крышу детсада
Та это бред, как он мог ее зацепить?
Садик там одноэтажный, вертолет не может лететь так низко, рядом полно многоэтажек, там закрытый двор.
Он просто упал на садик
Karin 777• 18 января 2023
Ответ дляJimson
Вертолеты падают, когда это кому-то нужно. Спросите у генерала Лебедя.

Мое мнение - заказное убийство или теракт.
Удалено администрацией...
Oksuchakr• 18 января 2023
Ответ дляKarin 777
Який гарний допис!
От прям бери і тягни в раша смі !
То Ви для них написали ?
marata• 18 января 2023
Ответ дляDashko007
Обезглавленими залишилися ДСНС, нацполіція, прикордонники і нацгвардія. Ви уявляєте зараз масштаб того, що сталося? Саме зараз? Безумовно, загибель дітей - це величезне горе. Але пишуть і те, що на державному рівні під час війни величезна втрата
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна

Ага, в войну по непонятнвм причинам упал вертолет с главами одного из ключивых ведомств сейчас. Чего ж заговоры то искатб
Мурнетка• 18 января 2023
Ответ дляbaton
Там садик одноэтажный.
Тоже думаю, что это бред
kanuka• 18 января 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна

+++++ согласна, с утра туман и ветер подрывной, могло снести ветром вертолёт и он зацепился. Сомневаюсь что теракт, это высшее руководство, и там всё тщательно проверено от и до.
Karin 777• 18 января 2023
Ответ дляOksuchakr
Який гарний допис!
От прям бери і тягни в раша смі !
То Ви для них написали ?
Это ненормально. Это не должно повториться. Хорошо рассуждать,когда это не ваши дети .
Like-995b• 18 января 2023
Ответ дляKarin 777
И автомобили угрожают. Зачем вы пишите сейчас ерунду??
VIKYSIA• 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Как ? сад два этажа, вокруг многоэтажки
Charming person• 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Звуки странные люди слышали и видели как возгорание уже в небе было. Скорее всего во время полёта произошла поломка и готовились к аварийной посадке, потому что вокруг форы кружили, но из-за тумана сложно было разобрать где приземлиться, потом уже возгорание и упал резко....
Чашечка чая• 18 января 2023
Ответ дляsolomeya0906
Удалено администрацией...
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляsolomeya0906
Да, представьте себе. Все когда-то были детьми.
Даксо• 18 января 2023
Ответ дляKarin 777
Удалено администрацией...
Мурнетка• 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Может, так поняла. Скорее всего, неверно. Но написали вот так
Из 2х детей 9 были на борту вертолета?
Интересно вы читаете)
Чашечка чая• 18 января 2023
Ответ дляKarin 777
Удалено администрацией...
Очень нужны были....
Like-995b• 18 января 2023
Ответ дляKarin 777
Почему вы не пишете- не должна повторятся война? Не должны русские твари убивать людей и детей?
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляOksuchakr
Який гарний допис!
От прям бери і тягни в раша смі !
То Ви для них написали ?
Да, разве не видно.
Karin 777• 18 января 2023
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...