Виходячи з допису Ігора Клименка, серед загиблих — міністр внутрішніх справ Денис Монастирський, перший заступник міністра Євгеній Єнін та державний секретар Юрій Лубкович.
Всього наразі відомо про 16 загиблих, з них 2 дітей. З них 9 перебували на борту гвинтокрила.
22 потерпілих перебувають в лікарні, з яких 10 дітей.
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляKarin 777
Это ненормально. Это не должно повториться. Хорошо рассуждать,когда это не ваши дети .
Удалено администрацией...
Чашечка чая• 18 января 2023
Ответ дляKarin 777
Удалено администрацией...
В то что это представители военно политического руководства
Sakura-18cb• 18 января 2023
Ответ дляMari4ka 25
Девочки, вы видели как низко над домами пролетают вертолеты? Я когда увидела обалдела просто. Думаю зацепились. Ужасная трагедия, очень страшно.
Я видела как он летел над одним из населенных пунктов перед Броварами, еще и подумала какого хрена Нат низко, еще и над домами, хотя их трасса для полета проходит в метрах 500 от тех домов.
Charming person• 18 января 2023
Ответ дляKarin 777
Удалено администрацией...
Эмм... Это как минимум дестабилизация сейчас в стране. Нет руководства... Вам объяснять надо такие вещи банальные?
Поля Дяченко• 18 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Не 9 детей, а всего 9 человек было на борту! Читать научитесь!
Там напИсано так, что пока поймешь
МаргаритаЛьвовна• 18 января 2023
Ответ дляKarin 777
Способ передвижения,который угрожает жизни других людей. Чем они там думали, когда летели так низко ещё и в черте города.
Раньше были кортежи властьимущих,когда даже скорые не могли проехать по несколько часов а сейчас вертолёты. Убили детей,которых родители в садик отвели... Уму непостижимо.
хм. так вы что предлагаете? кортеж - зло, вертолет - зло. а как им иначе перемещаться?
им поля не нужны, а нужны нас.пункты, потому так и выходит.
если что, я терпеть не могу все это над головой. когда все бежали в Северодонецке глянуть, как Зеленский летит, я хотела только чтоб скорее он промчался. ощущение, что он днищем за сосны цепляется.
но наверное им виднее, как надо. во всем мире так летают.
Поля Дяченко• 18 января 2023
Ответ дляOksuchakr
Який гарний допис!
От прям бери і тягни в раша смі !
То Ви для них написали ?
От прям бери і тягни в раша смі !
То Ви для них написали ?
Так может оттуда и писали
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляМурнетка
В чем проблема?
У каждого министра дофига замов.
Свято место пусто не бывает
У каждого министра дофига замов.
Свято место пусто не бывает
Кошмар.
HelloKitty18• 18 января 2023
Ответ дляCharming person
Вона пише явно з раші.
HelloKitty18• 18 января 2023
Ответ дляМурнетка
Этот год похоже будет еще более страшный и конченный, чем прошлый
Будем вспоминать его и думать ’как же было хорошо’
Так, тільки 18 січня, а вже трагедії, жертви.
Ответ дляLykris
А за міністрами і їх діями теж люди і їх життя. Пік керівництвом Монастирського Нацгвардї,націонална поліція,,ДСНС,прикордонники.Загинули він і перший заступник,це дуже негативно для воюючої країни
То я ж так і кажу
Ответ дляCharming person
С чего вы взяли что не будет руководства?
Сегодня же назначат одного из его замов на пост министра МВД.
Но вот что это будет за человек и ’чей’ загадка.
Вертолеты чиновников просто так не падают.
Деток очень жаль

Ответ дляПоля Дяченко
Так может оттуда и писали
Когда у людей отсутствует критическое мышление - это печально. Под завалами в Днепре погибло четыре ребенка,в Броварах как минимум три ,и это ещё не считая раненных. Никто не понесет ответственность за это преступление. Т к скорее всего,это неисправность вертолёта,а не терракт. Не нужно искать ,, зрадоньку,, там,где ее нет. Я не представляю чувства родителей,которые были уверены,что их дети в безопасности.
Летать так низко над городом и жилыми кварталами при нулевой видимости - преступление.