Margo-01a6• 18 января 2023

Говорят будет вещать пуйло

Писали что в 16.00 по мск будет вещать хуйло, это сейчас по нашему времени....где посмотреть ???
Roni-Verona• 18 января 2023
я прочитала ( Вешать) аж посміхнулась
HupBaHa• 18 января 2023
Чтоб оно застрелилось в прямом эфире
Oksuchakr• 18 января 2023
Опять какую-нибудь...уйню брехливую скажет, а весь мир будет разгадывать, шо оно хотело сказать
Мдаа• 18 января 2023
так вроде уже ж вещал
ни о чем как обычно.. своя балалайка
mila-1981• 18 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Чтоб оно застрелилось в прямом эфире
Оно слишком себя любит,чтоб это сделать
Forever_young• 18 января 2023
Что он там такого может сказать...
Ни о чем
omg_meow• 18 января 2023
пощадите себя, и так трагедия за трагедией, еще и слушать его гнилые речи
GirlSuper• 18 января 2023
Та ж вроде уже что то ляпал там
Или не ?
Espresso_caffe• 18 января 2023
Ответ дляOksuchakr
представляю как оно упивается всеобщим вниманием за счет нас

я не буду смотреть
Черноморская ривьера• 18 января 2023
А нам не сказали),вам так важно,что оно скажет?
Фернанда• 18 января 2023
так вроде уже трындел, ничего особенного, херню всякую.
Nat-li• 18 января 2023
Сказки старого альцгеймера. Нах оно кому-то нужно?
interior_designer• 18 января 2023
Уже вещал, запад запад запад, нато, неонацисты . Дед новых слов не выдумал
Темканика• 18 января 2023
передайте ему что я сегодня занята.пусть перенесет брифинг на завтра.сегодня не до него
Teonaa• 18 января 2023
Ответ дляМдаа
так вроде уже ж вещал
ни о чем как обычно.. своя балалайка
Де смотреть
У них сейчас только 16. Уде ж нету два часа разницьі, час
Николь1986• 18 января 2023
Уже в тг. Мы- неонацисты. У них ракет много, больше, чем у всего запада, как и возможностей. И снова про Бандеру. В общем, уверенно вонял, что все по плану идет и победа за ними. Опускаются руки. Может и правда мы не справимся, я уже не знаю. Новости только плохие, помощь нам маленькая, оружия мало, все идет медленно, а у них все зашибись
Решка7777• 18 января 2023
Ответ дляНиколь1986
таким воздушно-капельным путем помощи-сложно (
мама-маша80• 18 января 2023
Ответ дляTeonaa
Де смотреть
А когда было два часа разницы?
Было одинаково, осенью мы перевели часы на час назад, стала разница час.
Kirkaaa83• 18 января 2023
Ответ дляНиколь1986
И что у них такого зашибись?
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляНиколь1986
Тю, удивляете
А вы что надеялись от него услышать? Я все осознал, прасцице, пойду застрелюсь?
Klodia• 18 января 2023
Так его речь, которую сегодня все ждут, уже была?
Amalpi• 18 января 2023
Ответ дляTeonaa
Де смотреть
автор Margo-01a6 • 18 января 2023
Ответ дляNat-li
Тю, удивляете
Бы до бы не плохо, но маловероятно
julil• 18 января 2023
Ответ дляМдаа
так вроде уже ж вещал
ни о чем как обычно.. своя балалайка
Как ни о чем));Запад козлы, сво- направлено чтобы остановить войну, ну и 8 лет))))
julil• 18 января 2023
Ответ дляTeonaa
Де смотреть
А когда было 2часа???
Мдаа• 18 января 2023
Ответ дляjulil
ну все как всегда, ничего нового. Границы не закрывает, мобилизацию не обьявил
0208mariia• 18 января 2023
Ответ дляinterior_designer
Исконно русские территории, защита наших людей. И самое феноменальное - сво проводят для того, чтобы прекратить войну.

Просто волосы дыбом от осознания качества целевой аудитории...
Klodia• 18 января 2023
Ответ дляМдаа
Если так, то я выиграла 100 баксов!!!!!!
julil• 18 января 2023
Ответ дляМдаа
А кто-то думал, что закроют? Мои прости господи родня оттуда катаются по курортам. Бесят. И все у них отлично(((
interior_designer• 18 января 2023
Ответ для0208mariia

Та пошел он н@хуй