Цвіту і пахну• 18 января 2023

В Броварах загинуло керівництво МВС та держ секретар

Виходячи з допису Ігора Клименка, серед загиблих — міністр внутрішніх справ Денис Монастирський, перший заступник міністра Євгеній Єнін та державний секретар Юрій Лубкович.

Всього наразі відомо про 16 загиблих, з них 2 дітей. З них 9 перебували на борту гвинтокрила.

22 потерпілих перебувають в лікарні, з яких 10 дітей.
Mari4ka 25• 18 января 2023
Ответ дляmira0030
Так они так специально летают что б сбили ракетой. И вообще вертолеты сами по себе летают низко. Но зачем в такое время лететь? Да ещё и всё руководство в месте. Я в шоке. Теракт может быть.
Понимаю что специально. Но на такой высоте очень много шансов зацепиться. Зачем летать? Думаете они развлекались? Кофе летели пить?
лю4о4ек• 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Пишут, что 9 детей были внутри вертолета. Загадочный рейс
Где пишут?
Oksuchakr• 18 января 2023
Ответ длялю4о4ек
Где пишут?
Мабуть в раші
Mari4ka 25• 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Вот сейчас как раз написали, что летел низко и зацепил крышу детсада
Это логично было. Провода, вышки, столбы....
Valentina shop2020• 18 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Удалено администрацией...
На работу,ясное дело
Bell-k@• 18 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Шок ((
Навіть не подумала б , що зараз з дітьми літають над Україною ...

Діти були у садочку
mira0030• 18 января 2023
Ответ дляMari4ka 25
Где я дала понять, что думаю что они развлекаться или кофе летели пить? Все вместе понятно что по работе летели совещание какое то может или визит куда то, не знаю.
Murrr4a• 18 января 2023
Ответ длялю4о4ек
Где пишут?
Может, так поняла. Скорее всего, неверно. Но написали вот так
Bell-k@• 18 января 2023
Ответ дляOksuchakr
Мабуть в раші
Ті зараз допишуть, що всі їхали вже мертві,а вбили їх бендеро- нацисти.
Пам´ятаєте,як рейс з Малайзії
Like-995b• 18 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Удалено администрацией...
Какие курорты? Вертолет - способ передвижения, зачем русские начали войну- спросите лучше
Kusalochka• 18 января 2023
Такие люди не умирают просто так. Очень жаль.
Bell-k@• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Чоловік сказав, що з Чернігова летіли,але це не точно
суфле• 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Loredana17• 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Бред
IanxMickey• 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Не 9 детей, а всего 9 человек было на борту! Читать научитесь!
HelloKitty18• 18 января 2023
Трагедія за трагедією, писець якийсь.
так багато гине наших людей.
🥀🕯🕯🕯😔
Bell-k@• 18 января 2023
Ответ длясуфле
фото
То такі писаки,мені здається. Неправильно побудували речення
автор Цвіту і пахну • 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Це 9 з 16 загиблих, не дітей
Павлина• 18 января 2023
Чого пертись над житловими районами, літали б собі через поля і річки і не постраждали б дітки
АННА 104• 18 января 2023
Удалено администрацией...
суфле• 18 января 2023
Ответ дляBell-k@
Ну думайте логічно. Делегація з посадовців летіла, міністр, його заступник, держсеркретар, пілот, охорона. Діти були в садку.
Bell-k@• 18 января 2023
Ответ длясуфле
Я теж так кажу.
Oksuchakr• 18 января 2023
Ответ дляBell-k@
Пам´ятаєте,як рейс з Малайзії
Та там хворий мозок придумає що завгодно.
Мені завжди цікаво , як от людина сидить і свідомо вигадує @уйню.
І в них же багато таких людей.
То виходить, що багато хто знає , що то ...уйня
Dashko007• 18 января 2023
Все новости о гибели министра , заголовки только об этом. А дети то уже внутри статьи! В первую очередь горе из за гибели деток, но никак не министров
МаргаритаЛьвовна• 18 января 2023
Ответ дляMurrr4a
ну вы даете. ’з них 2 дитей’. двое! как из этих двух могло быть на борту 9 детей?
Murrr4a• 18 января 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Та уже разобрались
kanuka• 18 января 2023
детей жаль очень, душа болит, боже когда же этот кошмар закончиться, ни конца ни края У нас эти вертолёты постоянно летают над головой, я как то иду недавно на мост поднялась, и тут прямо над головой сначала один, за ним другой, я так и присела, машины гудят и не слышно очень было как они подлетели сзади. Одесская трасса.
Юлия_Юлия-2175• 18 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Шок ((
Так діти в дитсадку були.
Jimson• 18 января 2023
Вертолеты падают, когда это кому-то нужно. Спросите у генерала Лебедя.

Мое мнение - заказное убийство или теракт.
суфле• 18 января 2023
Ответ дляDashko007
Не діліть людей. Всі однакові перед Богом.