А я женатая• 18 января 2023

Какая вероятность, что беременность

Был незащищенный половой акт за два дня до месячных (незащищенный - имею ввиду прерванный ПА, с окончанием НА меня, но без презерватива). Потом пошли месячные, в срок, абсолютно обычные. Но вот закончились, и болит грудь. Накрутила себя уже, очень боюсь, что это беременность (
Тюрюнь_Тюнь• 18 января 2023
Вам до психіатра, працювати з тривожністю.
Папина дочка• 18 января 2023
Сколько вам лет? У вас тревожное расстройство
Папина дочка• 18 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Опередили)
автор А я женатая • 18 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Той випадок, коли такий коментар не ображає, а тішить)

Знаю про тривожність, нервам хана з цим усім. А тут ще й особисті моменти. Коли статевий контакт з людиною, від якої маєш намір йти, всяке лізе в голову
Вообще не факт• 18 января 2023
Вирогідність нульова
Якщо вже настільки страшно, робиттся тест, а не створюється тема на анонімному форумі
автор А я женатая • 18 января 2023
Ответ дляПапина дочка
30 годиков))
автор А я женатая • 18 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Вирогідність нульова
Дякую!
КликОЛЬКА• 18 января 2023
0, 001%
Думы мои думы• 18 января 2023
Ответ дляА я женатая

Незахищений акт з людиної від якої маєш йти? ( це точно жо спеціаліста....
Скорая помощь• 18 января 2023
Сколько вам лет? Секс за два дня до месячных. Месячные в срок. А вы по груди решили, что беременны?
Скоро_вчера• 18 января 2023
купите тест
Скорая помощь• 18 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
0, 001%
Думаю, что еще меньше или вообще 0
Тюрюнь_Тюнь• 18 января 2023
Ответ дляА я женатая

А нащо Вам секс із людиною, від якої хочете піти?) Може, його більше не треба?
КонФФетОшка• 18 января 2023
Так рисковать ...
автор А я женатая • 18 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
Да просто новые ощущения, вот я и давай сразу паниковать. Понимаю, что риски минимальные. Но закон подлости никто не отменял
Брызжу ядом• 18 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
може він не знає про це або не хоче, щоб вона йшла...
автор А я женатая • 18 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не треба, звісно. Але ми поки що ще в парі, про мої наміри піти людина не здогадується, то і все в нас типу як у нормальних пар
автор А я женатая • 18 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
купите тест
А уже покажет в таком случае?
Скоро_вчера• 18 января 2023
Ответ дляА я женатая
А уже покажет в таком случае?
купите чувствительный тест. они разные
Бритоножка• 18 января 2023
Это 100% нулевая вероятность))
Пописанная парта• 18 января 2023
Ответ дляА я женатая
Ну то зробіть тест,в чому проблема,ви хочете щоб вам люди на форумі сказали вагітні ви чи ніЖесть якась
Тюрюнь_Тюнь• 18 января 2023
Ответ дляА я женатая
Бережіть і цінуйте себе.
Послушная• 18 января 2023
Зробіть тест, це ж так просто 🤦
І так, ППА не є методом контрацепції !
парИла я парИла• 18 января 2023
Це тільки я не розумію, як це спати з людиною, від якої хочеш піти? Тобто, почуттів нема, а секс за розкладом?