Katya_sha• 18 января 2023

А гарні новини будуть в цьому році ?

Щось ні одної гарної новини з нового року немає(( кожен день наче все гірше і гірше (
Може у когось є щось позитивне ? Хочеться хоч за щось порадіти
LudaSHS• 18 января 2023
Еще напижу паникерам -’ белорусь сейчас пойдет’

Пост Коваленко

Второй по частоте из звучащих сейчас вопросов это про 700 тысяч российских войск...

Что такое 700 тыс? Это, грубо говоря, 1 000 батальон-тактических групп. Что такое 1 тыс БТГр? Это, например, 11 тыс танков. Это 33 тыс ББМ (БТР, БМП и т.д.) Это 12 тыс единиц САУ и РСЗО.

Собственно, вопрос... У россии есть 11 тысяч танков? 33 тысячи ББМ? По 12 тыс САУ и РСЗО?

На момент вторжения в Украину у россии было всего 3 тысячи боеспособных танков и сейчас у неё в зоне БД острый дефицит с техникой. Нет полной комплектации подразделений и отсутствует возможность размещения.

Где размещены эти 700 тысяч? В каких казармах и на каких полигонах проходят слаживание, подготовку?
dogfriend• 18 января 2023
Ответ для-sofi-
Нашла
как-то у меня от прочитанного негативные фантазии((
Nessi• 18 января 2023
Ответ дляdogfriend
А можете в двух словах сказать.Я там не вижу,очки дома забыла.
ok1904• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale

Пост Коваленко

Мені ось це... Сподобалось... Коняка стала думати як же оркостан далі жити буде... Хоч відео починається: война все таки закончится, мы отстоим свою правду, но...
Аноли_и• 18 января 2023
Ответ дляТемканика
скоро будут новости хорошие .кое где живу-не скажу где и кое что вижу последние дни постоянно-это очень очень хорошее.но сказать не могу.просто заскриньте...
Почему вы в бане? Напишите мне в личку.
LudaSHS• 18 января 2023
Ответ дляok1904
Полный неадекват
Wendy Rhoades• 18 января 2023
Ответ дляОленёнок
Имхо, если наконец дадут танки, это верный знак, что стоит цель закончить войну в этом году. Учитывая, что сейчас это активно обсуждается, скоро будут хорошие новости.
уже пишут о том, что общее количество новых танков хотят увеличить до 100 ед.
Не 500 конечно, но и не 10)
автор Katya_sha • 18 января 2023
Ответ дляНиколь1986
Не думаю Прям черная полоса в мире, а точнее в конкретно в Украине
Отож ((((
автор Katya_sha • 18 января 2023
Ответ дляRoni-Verona
Самий темний час перед світанком
Дуже сподіваюсь 🤞🏻
Wendy Rhoades• 18 января 2023
Ответ дляIsa Dora
Когда легче станет?
астрологи говорят о переломном моменте, начиная с конца марта.
В это время заканчивается какой-то очень неблагоприятный период для Украины, который начался еще в 2020.
А январь и февраль будут тяжелыми
ok1904• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Полный неадекват
Хіба він колись був адекватом? Псіхує, що його чекає ешафот як Ріббентропа?
Wendy Rhoades• 18 января 2023
Ответ дляok1904
как же хочется дождаться того момента, когда этого лося и всю ту нечисть выведут в наручниках и посадят в клетку, рядом с путиным.
Хочется верить, что их не шмякнут до того.
автор Katya_sha • 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Их много
Просто горе перевешивает все эти новости ...
- нашим на петриот
- держат Бахмут и трассу, много смажат русни
- польща дает леопарды
- наконец сша приняло решение дать военку с баз Израиля И Южной кореи, т е нам не ждать производства этого . А сразу

-хорошая встреча вчера Залужного и Милли
- сейчас хорошо по инфор сми идет работа Лены Зеленской
- 20.01 рамштайн
-200 бронемобилей поставляет Канада
- Англия на той неделе дала огроменный пакет помощи

До кінця цього тижня Сполучені Штати можуть оголосити про новий пакет військової допомоги для України, – Кірбі
Можливо у цьому пакеті будуть ББМ Stryker.
Дякую, трохи втішили )
ok1904• 18 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
А январь и февраль будут тяжелыми
Я зараз напишу не популярне. У астрологічному прогнозі П.Глоби(не скажу яка серія) є інфа про зміну політ.фігур в укр.владі під весну, от чомусь на думку всплило це після сьогоднішньої події з Броварах
ok1904• 18 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Підтримаю.
автор Katya_sha • 18 января 2023
Ответ дляJul-Ap
А вообще, дают много оружия и многое обещают, наши потихоньку стабилизируются под Бахмутом.

Просто горе в Днепре и Броварах настолько страшное для всех украинцев, что видишь все реально в черных тонах.
Отправляешься от Соледара и как нашим там сложно, бах, Днепра, только переживаешь это горе - Бровары.
Психика не выдерживает
От тут Ви точно праві
автор Katya_sha • 18 января 2023
Ответ дляТемканика
От ніколи не скриніла нічого, а зараз зроблю ) подивимося
Wendy Rhoades• 18 января 2023
Ответ дляok1904
все може бути!
Я всім астрологам дала шанс до кінця веснивсі пронозують наші перемоги до літа...ось віримо і чекаємо)
-sofi-• 18 января 2023
Ответ дляRoni-Verona
то як ви бачили сон чи що, не дуже зрозуміла
Не сном.
Закрыла глаза и в голове себя спросила, что еще будет в Украине?
И сразу черный флаг.
Это было, когда маленький мальчик пропал. Его искали, везде поиск был , я тогда назвала его имя закрыла глаза и увидела его в воде мертвого уже.
На второй день нашли его в озере.
Я еще в группу милена вступила в телеграмме, спрашивала у водолазов - вы же писали в фб что искали в воде и его там не было?
Он сказал что там несколько озер.
И после того мальчика, на той своей волне, спросила про Украину.
И так же как и мальчика , только черный флаг.
Меня вообще это прибило.
Roni-Verona• 18 января 2023
Ответ для-sofi-
Не сном.
И сразу черный флаг.
На второй день нашли его в озере.
Он сказал что там несколько озер.
Меня вообще это прибило.
так чорний прапор, і як ви думаєте що то значить?
автор Katya_sha • 18 января 2023
Ответ дляok1904
А після заміни влади що чекає ?
Roni-Verona• 18 января 2023
Ответ для-sofi-
Не сном.
И сразу черный флаг.
На второй день нашли его в озере.
Он сказал что там несколько озер.
Меня вообще это прибило.
просто я прочитала ваш скрін про жінку з косою, а ваш напевно був вижче просто про чорний прапор
dogfriend• 18 января 2023
Ответ дляИннecca
женщина в черном балахоне с косой собирается ступить на дорогу похожую на флаг России) в фото другими словами.
Как я поняла посыл автора этого поста, что рашку смерть ждет.
Ау меня первая мысль проскользнула, что рашка миру смерть несет(( хотя эта правад, сколько уж от них бед.
mamarama• 18 января 2023
Будут.
В апреле шизик сконает.
К осени очистят территорию от дерьма рашистского.
mamarama• 18 января 2023
Ответ дляok1904
Он уже в Аргентине купил квартиру?
Вот там он и будет дальше жить.
Жаль, что его не прибьют
автор Katya_sha • 18 января 2023
Ответ дляmamarama
Будут.
В апреле шизик сконает.
Це такі мрії ?
knopkakyev• 18 января 2023
Ответ дляRoni-Verona
Самий темний час перед світанком
’россия умрёт, когда взойдёт украинское солнце’ Джохар Дудаев
-sofi-• 19 января 2023
Ответ дляRoni-Verona
То не мое. Про дорогу. То местные тролли подтянулись.
Roni-Verona• 19 января 2023
Ответ для-sofi-
ну тоді що в вашому розумінні чорний прапор для України?