Katya_sha• 18 января 2023

А гарні новини будуть в цьому році ?

Щось ні одної гарної новини з нового року немає(( кожен день наче все гірше і гірше (
Може у когось є щось позитивне ? Хочеться хоч за щось порадіти
Kirkaaa83• 18 января 2023
Звичайно будуть
Николь1986• 18 января 2023
Не думаю Прям черная полоса в мире, а точнее в конкретно в Украине
Roni-Verona• 18 января 2023
Самий темний час перед світанком
Isa Dora• 18 января 2023
И это пройдёт
Ateya• 18 января 2023
Якщо вже більшість називає його роком кролика за небесними тілами, то він по факту ще не настав. І якщо так подумати, а я далека насправді від цієї символіки, але самі знаєте, що відбувається перед світанком...будуть у нас хороші новини, обов´язково. Головне не розганяти зараз ’все пропало’.
LudaSHS• 18 января 2023
Их много
Просто горе перевешивает все эти новости ...
- нашим на петриот
- держат Бахмут и трассу, много смажат русни
- польща дает леопарды
- наконец сша приняло решение дать военку с баз Израиля И Южной кореи, т е нам не ждать производства этого . А сразу

-хорошая встреча вчера Залужного и Милли
- сейчас хорошо по инфор сми идет работа Лены Зеленской
- 20.01 рамштайн
-200 бронемобилей поставляет Канада
- Англия на той неделе дала огроменный пакет помощи

До кінця цього тижня Сполучені Штати можуть оголосити про новий пакет військової допомоги для України, – Кірбі
Можливо у цьому пакеті будуть ББМ Stryker.
0208mariia• 18 января 2023
Да, год начался не с той ноги. Вспомнилось, как год начался с крушения боинга в Иране...
ok1904• 18 января 2023
Ответ для0208mariia
Для мене початок цієї аморальної війни....
-sofi-• 18 января 2023
Тише, тише. Через пару месяцев. Немножко потерпеть еще надо.
Я писала про черный флаг над Украиной.
Меня заплевали.
Roni-Verona• 18 января 2023
Ответ для-sofi-
Я писала про черный флаг над Украиной.
Меня заплевали.
про який чорний прапор ?
Jul-Ap• 18 января 2023
Ответ дляНиколь1986
Так полоса же, а не прорва и бездна.

Конечно, будет скоро много хорошего.
0208mariia• 18 января 2023
Ответ для-sofi-
Я писала про черный флаг над Украиной.
Меня заплевали.
Переведите)
Isa Dora• 18 января 2023
Ответ для-sofi-
Я писала про черный флаг над Украиной.
Меня заплевали.
Когда легче станет?
LudaSHS• 18 января 2023
Вот хорошая новость

💪 «

💬 Чудові новини з Давосу — газу вистачить! Із Європейським банком реконструкції та розвитку домовилися про механізми фінансування закупівлі необхідних Україні додаткових обсягів газу; з нашими західними партнерами – ЄБРР, Норвегією, США, Німеччиною, Францією, Канадою та Великою Британією – про фінансування закупівлі; з провідними нафтогазовими компаніями – про резервування необхідних обсягів.
MyFavBooks• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Их много
- нашим на петриот
- польща дает леопарды

- 20.01 рамштайн
-200 бронемобилей поставляет Канада

Вроде как бы спасибо, что хоть что-то нам дали, но с другой стороны - Польша утилизировала 14 танков 80-х годов, еще и за наши деньги.
Вот даже не знаю, радоваться ли или как...
Оленёнок• 18 января 2023
Имхо, если наконец дадут танки, это верный знак, что стоит цель закончить войну в этом году. Учитывая, что сейчас это активно обсуждается, скоро будут хорошие новости.
Jul-Ap• 18 января 2023
А вообще, дают много оружия и многое обещают, наши потихоньку стабилизируются под Бахмутом.

Просто горе в Днепре и Броварах настолько страшное для всех украинцев, что видишь все реально в черных тонах.
Отправляешься от Соледара и как нашим там сложно, бах, Днепра, только переживаешь это горе - Бровары.
Психика не выдерживает
olyagol• 18 января 2023
Ох да, настроение на нуле вообще, каждый день какие-то плохие новости. Уже накопилась усталость от зимы(мало солнца, сыро, холодно), усталость от массовых ракет, от постоянного отключения света. Уже хочется хоть каких-то хороших новостей, весны и тепла.
_Annyshka____• 18 января 2023
Ответ для-sofi-
Я писала про черный флаг над Украиной.
Меня заплевали.
Ваші слова та Богу у вуха. Реально, морально багато хто вже не витягує...
Ateya• 18 января 2023
Друзі, от хочте вірте, хочте ні....думаю я про ці всі події, пишу сама про темряву перед світанком... і тільки но відійшла з чаєм до вікна, бачу як по доріжці від сусіднього будинку біжить чорна кішечка і так по доріжкам, і прямо до нашого під´їзду...через 1 хвилину з того ж місця, куди вона забігла вибігає абсолютно біла гарненька кішечка і вертається по тій доріжці, що бігла ця... звісно, в мене там сусідка годує котів, але просто такий прикол))) чорненька забігла, а біленька вибігла.. такий настрій і тема про темну полосу, і такий цікавий мені знак))) будуть в нас ще білі котики....
Темканика• 18 января 2023
скоро будут новости хорошие .кое где живу-не скажу где и кое что вижу последние дни постоянно-это очень очень хорошее.но сказать не могу.просто заскриньте...
-sofi-• 18 января 2023
Ответ дляRoni-Verona
про який чорний прапор ?
Нашла
-sofi-• 18 января 2023
Ответ дляIsa Dora
Когда легче станет?
Не знаю. Как мои ощущения, тт после середины марта, к концу марта
-sofi-• 18 января 2023
Ответ дляAteya
А я чисто белого голубя недавно увидела. На метро шла, никогда не видела на улице. Кроме свадебных
ната0981• 18 января 2023
Обов´язково будуть!!!!
dogfriend• 18 января 2023
Ответ дляRoni-Verona
Самий темний час перед світанком
очень на это надеюсь
вернее, я очень хочу
Roni-Verona• 18 января 2023
Ответ для-sofi-
Нашла
то як ви бачили сон чи що, не дуже зрозуміла
GIJane• 18 января 2023
Ще закінчується попередній рік.
Китайський ще не настав, наші пращури взагалі святкували на день весняного рівнодення.
Думаю, що з середини березня буде вже більше позитиву.
LudaSHS• 18 января 2023
Ось
Буде чим смажити русню

Наикрупнейший израильский новостной портал ynet опубликовал материал с подробностями передачи артиллерийских снарядов с территории Израиля Украине. Речь идет о огромном (используется слово ’ацум’, то есть огромный) военном складе, о котором до недавнего времени знали только единицы доверенных лиц, и с которого берет снаряды, в том числе, и Армия обороны Израиля во время экстренных ситуаций. США планирует поставить ВСУ почти миллион снарядов калибра 155 мм. Почти половина из них будет из Израиля. На этом складе находится не только боеприпасы, но и различное оружие. США при этом пообещало Израилю, что в случае если он сам попадет в ситуацию большой войны и снарядов не будет хватать, то Вашингтон обязуется сразу же пополнить израильские склады новыми боеприпасами. При этом спикер Армии обороны Израиля на запрос журналистов The New York Times отметил, что передача некого оборудования (было сказано буквально слово ’циюд месуям’, то есть некое оборудование, а не ’тахмошет’, то есть боеприпасы) была строго со склада США.

@yigal_levin
LudaSHS• 18 января 2023
А то зараз тиші, снарядів не хватає на деяких участках