Советничаю тут• 18 января 2023
Вы часто покупаете полуфабрикаты?
Скелет дыни• 18 января 2023
Я ні , чоловік купує, от відкрила морозилку і я бачу: котлети, пельмені. Кажу краще б купив м´яса, були б домашні котлети, пельмені
Аль_де_Барановна• 18 января 2023
Да, часто. Сырники вкуснее, чем у меня. Блинчики с вишней, с яблоками, зразы, вареники с вишней и черникой. У меня нет времени это готовить.
Советничаю тут
• 18 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Ваш муж облегчает вам жизнь )))
Аль_де_Барановна• 18 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Мій навпаки каже: піди купи. Не заморочуйся. Давай краще серіал дивитися
Мотылек• 18 января 2023
Заказываем готовое часто в кафе на ужин , а полуфабрикаты нет иногда вареники раз в год лень их делать , пельмени не вкусные поэтому сама делаю . Может если б вкусное было брала а так что не пробовала ужасное на вкус , пробовала Галя балована здесь рекомендовали но мои не стали есть такое
Кукусики• 18 января 2023
Часто, не хочу витрачати час на приготування. Я краще х сім´єю поспілкуюся чим на кухні стояти
4есотка• 18 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Ваш муж облегчает вам жизнь )))
Это в том случае если автору коммента это вкусно и она может это есть тоже, не только он. Например, я это есть не могу не вкусно и желудок мой это не переварит..
Эта_Шикарна)• 18 января 2023
Каждый день это моя любовь , на завтрак каждый день сырники или блинчики полуфабрикаты, на обед и ужин какие-то пельмени , вареники, котлетки тоже каждый день, семья большая поэтому очень удобно, даже дети сами могут приготовить , ещё любим всякие пироги, тортики и пиццы замороженные тоже очень удобно
Схема сыра• 18 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
У нас очень вкусные полуфабрикаты в Гале балуваной, беру часто
И у нас. Прям все вкусно.
Баксы_сдам• 18 января 2023
Не прям часто, а по мене расхода)
Всегда беру сырники соленые с зеленью
Сырные палочки
Рыбные котлеты
Пельмени детские
Блины со шпинатом и рыбой
Вареники с белыми грибами люблю
Пиццу беру но начинку все равно еще добавляю свою
беру в Гале
Всегда беру сырники соленые с зеленью
Сырные палочки
Рыбные котлеты
Пельмени детские
Блины со шпинатом и рыбой
Вареники с белыми грибами люблю
беру в Гале
ТигрЛьвович• 18 января 2023
Раніше часто, зараз у зв´язку з економією грошей, майже ніколи. Вигідніше в два рази самій готовити. Мої люблять чебуреки, один кг це на пару разів їх пожарити. Стала робити сама, собівартість складає 125 грн за два кг чебуреків, при умові, що м´ясо я купую по 150 грн. А заморожені готові чебуреки у нас продають по 150 грн за кг.
Акукарача• 18 января 2023
Ні, не часто, в мене просто проблеми з шкт, мені треба каші і супи їсти.
Брюльтик• 18 января 2023
Очень, очень редко, если уж совсем нечего кушать, Сама готовлю, не люблю покупное
Боюсь признаться• 18 января 2023
Ответ дляdulenok
я люблю пельмени именно покупные, поэтому покупаем. Иногда сырники и котлетки.
Какие пельмени Вам нравятся из покупных?
Кактус из кожезаменителя• 18 января 2023
Мы изредка пельмени в мясном магазине и там беру колбаски часто запекать в духовке. Больше ничего не покупали и не собираемся. Остальное сама.
Скелет дыни• 18 января 2023
Ответ для4есотка
Я брижуся тими напівфабрикатами. Не вживаю таке.
Скелет дыни• 18 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Ну от
4есотка• 18 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
А мужу вкусно?