SectetlyYours• 18 января 2023

Что вкусного кушали за последние пару дней ?

Вкусного именно по Вашему мнению
И для ваших вкусовых рецепторов
Ворую вкусняшки• 18 января 2023
Свинина замаринованная в сливово- вишневом соусе и в духовку. Мммм. Жду мужа с работы

Здесь на минутку• 18 января 2023
Как не смешно но - куриная котлета по домашнему в Пузатой хате. Вкуснее не ела.
У меня такая не получается.
ТелаЧьи нежноСти• 18 января 2023
Голубцы и много всего.. Обжора я..
Прилипало• 18 января 2023
Черный хлеб с семечками с горчицей и колбасой из АТБ, которую вчера тут расхваливали, с зеленым луком)
Вкуснятина
ЛЮБА• 18 января 2023
Тирамису и капучино))) ну вот прям очень очень вкусный получился. Вот такая мисочка получилась !
Цыбулька• 18 января 2023
Ответ дляПрилипало
Вкуснятина
Что за колбаса? Пропустила
Робот Вертер• 18 января 2023
Наткнулась на готовый соус карри в магазине и решила приготовить куриное филе добавить его туда. Для настоящего индийского карри соус пресноват, в следующий раз добавлю перца как следует
Прилипало• 18 января 2023
Ответ дляЦыбулька
Что за колбаса? Пропустила
Teacher Dary• 18 января 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Неее, ну она выдержанная в соли и коньяке)) я ж не сама рецепт придумала) да и подается филе всегда почти сырое в ресторанах.
Я стейки почти сырые ем)
Мама всегда глистами пугала....

Цыбулька• 18 января 2023
Ответ дляПрилипало
фото
Спасибо))
Прилипало• 18 января 2023
Ответ дляЦыбулька
Спасибо))
Не за что, мне очень понравилась
Завтра буду варить солянку и ее добавлю
Юлія_Ch• 18 января 2023
Готувала батат фрі) Дуже смачно з сирним соусом)
Кондуктор автобуса• 18 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
Мама всегда глистами пугала....
И бабайкой)))
Як_наготую...• 18 января 2023
Сьогодні лічі купила, смачненьке.
Дама-мадама• 18 января 2023
Варила журек на баранячому бульоні з баранячим м’ясом і тітчиними ковбасками. Оргазм)))

Шеф спік торта, львівський медівник, я такого ще не їла ніколи. Медовий бісквіт, тоненько нарізаний, промазаний сметаною з чорносливом і горіхами.
Як_наготую...• 18 января 2023
італійський панеттоне, смачні зелені оливки вчора отримала передачу від подружки з Італії
Дама-мадама• 18 января 2023
Ответ дляЮлія_Ch
О, я таке теж люблю
побольшомусекретику• 18 января 2023
Салат з вареної моркви з часником, горішками і майонезом.
Весенний Марафон• 18 января 2023
Брауні вчора спекла

Весенний Марафон• 18 января 2023
Ответ дляЛЮБА
А напишіть по якому рецепту ви його робите? Я теж хочу зготувати, рецепт шукаю.
ЛЮБА• 18 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
По рецепту Глинской , единственное сейчас печенье покупаю, с этим светом печь стремно)))
всемВсёИмного• 18 января 2023
Джем-конфитюр из красной смородины.
На привозе• 19 января 2023
Суши и сейчас они есть, заказываю часто..
Котлеты, суп гречневый, салат из краб палочек. Готовлю редко, поэтому и вкусно так от обычной еды.
На привозе• 19 января 2023
А Вы Юрий, что вкусного кушали?