Вытворунка• 18 января 2023
На сколько вам хватает электронной сигареты на 4 тысячи тяг?
Та что перезаряжается
Персонаж Аноним• 18 января 2023
Расскажите про электронки, которые перезаряжаются... я так понимаю, они заряжаются как телефон, правильно? А наполнитель? Надо что-то заливать или какие-то вкладыши продаются? С началом войны начала ’грешить’ одноразками... но если есть, которые перезаряжаются - это ж, наверное, дешевле...