Забыла что?• Изменено 18 января 2023
Мужчины с сайтов знакомств, про деньги.
Те, которые там ищут не просто секс, а именно семью, какие они в плане финансов? Минимум для мужчины 30 и старше это иметь свое жилье и авто. Много таких на сайтах знакомств или больше тех, кто с родителями живёт и на метро ездит? Какие ваши наблюдения и ваша личная стастистика?
Сирожено_пирожено• 18 января 2023
Тобто якщо у чоловіка батьки рано померли і він сам у квартирі, то супер, а якщо ще живі і він з батьками, то погано. Купа чоловіків і жінок живуть в батьківських квартирах або з батьками і їздять на метро. Кожен робить свій вибір.
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Дуже важливе спостереження: варто бути самій самодостатньою та забезпеченою жінкою, мати хорошу професію, навики, знання, авто та квартиру, працювати і розвиватись при таких данних є дуже ймовірність того що ви не вляпаєтесь в дурні історії з ніщебродами, абюзами та маніпуляторами, бо багато неприємностей стається з лінимими глупими дурочками які прагнуть всістись комусь на шию.
Сирожено_пирожено• 18 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
+100
Айпишница• 18 января 2023
Разные на СЗ есть мужчины, некоторые при деньгах и обеспеченные, но в голове ничего нет, кроме - абы бабу ахнуть.
Забыла что?
• 18 января 2023
Ответ дляАйпишница
Я прописала ж четко, те кто для серьёзных. Вот часто пишут, что многие там нашли мужа. Как он был финансово на тот момент?
Забыла что?
• 18 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну не знаю, я как села, так и сижу уже не первый десяток лет) И все мои подруги так, у нас не особо в почете, когда женщина вкалывает
Забыла что?
• 18 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Тема не про хорошо или плохо, а про статистику, каких мужчин там больше.
Посудомойка• 18 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Так ви якби одружена, нащо вам та статистика?
У вас же все ок
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Ну без проблем, якщо вам подобається дити як хом‘як - живіть і непочитайте жінок які розвиваються і досягають цілей
Щас ухожу• 18 января 2023
Последнее время часто попадаются люди которые живут с родителями и с бабушками...я сама такая. Не заработали(
Щас ухожу• 18 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Он был с работой и все, сейчас что то отложено, но ни квартиры ни машины своей нет(((а уже хорошо за 30
Забыла что?
• 18 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто зачем-то начали пугать последствиями. Вот ищешь кому присесть на шею, то будут неприятности и тд. Хочу сказать, что необязательно) можно присесть и иметь только приятности.
Айпишница• 18 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Они тоже в начале всё серьёзно, а когда всё происходит - испаряются в неведомом направлении.
Но есть и нормальные мужчины, которые не видят в своём окружении достойной, по их мнению женщины, так как разочаровались не единожды и стараются найти ту единственную на СЗ, которая будет в реальности смыслом их жизни.
Забыла что?
• 18 января 2023
Ответ дляПосудомойка
У вас же все ок
Подруги есть, годами в поисках по сайтам знакомств и говорят, что для серьезных отношений там только те, кто сам ничего не заработал к 30 годам, но готов это делать вместе с женой. Интересно статистику и чужую, не только подруг
Забыла что?
• 18 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Щедрый был в первые свидания?
Сирожено_пирожено• 18 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Добре, що так. Просто є інші випадки. І головне, іноді непередбачувані обставини і дуже непогано, коли жінка може себе забезпечувати. А комусь це в кайф і він не може без досягнень, роботи, розвитку і досягнення все нових і нових цілей.
Забыла что?
• 18 января 2023
Ответ дляАйпишница
И никак не отфильтровать таких? Видно же их, нет? Можно понять серьёзность намерений мужчины, по тому куда пригласил первый раз, куда второй, насколько был щедрым и др
Я вся ваша• 18 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Саме головне забули додати,і найдете собі Жениха,у 40 років...ну якщо дуже успішні то у 35р.,а якщо супер успішні то можливо і у 25років-але таких успішних я у живу не знаю,,,тільки з телеекрану...
Чупокабра• 18 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
жил с родителями, но авто у него было свое. Для меня это все было не принципиально. Я не сторонник браков по рассчету. После свадьбы его практически сразу сократили на работе и пол года он искал работу, в это время работала только я. Жили тогда и до сих пор (уже 13 лет) в квартире с моими родителями. С его родителями я не захотела жить, да и он не сильно этого хотел. При всем этом у его родителей есть квартиры, которые они сдают, но с сыночком ними не захотели поделиться.
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Можна, але тема про статистику
Забыла что?
• 18 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Квартира и авто это ж даже не расчет, это как бы минимум для старта)
Кидстаффовна• 18 января 2023
Я мужчина, есть профиль на СЗ.
В 30 была машина (служебная) и кусок земли. Сейчас есть все для жизни.
Автор, а что у женщины должно быть в 30? Стало интересно.
Забыла что?
• 18 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Я мужчина, есть профиль на СЗ.
В идеале тоже квартира и авто
Чупокабра• 18 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
я до 27 лет (в этом возрасте мужа встретила) такое количество папуасов повстречала, имеющих такой минимум для старта, что если бы за них всех поочередно тогда замуж выходила, то уже б библиотеку свидетельств о разводе собрала. Если руководствоваться наличием минимума для старта и это ставить в приоритет для всех мужчин, с которыми знакомишься, тогда можно и одной остаться в итоге либо остаться с каким-то ловеласом ( у меня подруги есть, которые через это прошли).
Кидстаффовна• 18 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
В идеале тоже квартира и авто
Своя - это своя лично заработанная?
По моему опыту встреч на СЗ, своя квартира и авто в 30 лет есть у до 20% женщин
Забыла что?
• 18 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Своя - это своя лично заработанная?
Неважно. Заработанная или подаренная, своя, личная, на своё имя. А не дедушкина по доверенности)
Забыла что?
• 18 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Да ну, какой приоритет)) это ж вообще не те деньги и не то имущество, на которое можно ставить. Я бы сказала это просто жизненный минимум.
вАлнуюся сильнА• 18 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
А если мужчина не хочет водить машину?
Я вся ваша• 18 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Я мужчина, есть профиль на СЗ.
Напевне те саме що у чоловіка до 30,але це може бути тільки у 5%дівчат.Чоловіку легше гроші заробити ,як жінці,навіть без освіти,якщо податися у заробітки в Європу,чи США.більше можливостей навіть серед робочих спеціальностей.
Але якщо жінці прийдеться народжувати,то можливість заробляти гроші(головою) вона може втратити,а якщо це не одна дитина ,а дві,або три дуже тяжко вернутися у кар´єру.І бути фінансовою підтримкою для сім´ї.