Послушная• Изменено 18 января 2023

Не проходит стоматит,подозрение на Вич

Болею 6день уже
Температура была три дня 37.5 вот к вечеру 38 опять
Пошла к лору как рот я открыла,он сразу сказал все очень плохо,очень,говорит стоматит за три дня уже бы прошел хоть не много,первый вопрос было переливания крови ,операции,говорю да кесарево,сразу сказал сдать на вич,и больше ничего
Полоскать,фуцис,тантум верде.Я человек впечатлительный ,себя накрутила,но оно и вправду стоматит не проходит,во сне потею,раза три меняю одежду(это то что смущает,никогда не потела так)лимфоузлы напухли,температура скачет,слабость сильная,но это понятно, потому что постоянно в кровати,до туалета и обратно.Меня пугает,то что температура скачет ,вроде 3 дня на спад и опять,по новой,коронавируса нет.Вообщем я в панике,а от этого еще хуже.Я не пойму может давать стоматит температуру?И не проходить четвертый день
Vona-7d6b• 19 января 2023
У меня стоматит если во вовремя не начну полоскать, то неделю проходит, это если ротокан использую, со стоматидином быстрее
Vona-7d6b• 19 января 2023
У меня из за желудка стоматид, а у вас с желудком как дела?
Vona-7d6b• 19 января 2023
У меня из за гнойничков на минжалинах темпа была вообще 37.6,ну в течение дня менялась чуть меньше была, потом прошла курс тонзилор и немного наладилось
автор Послушная • 19 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
Неизвестно
Засомневаю• 19 января 2023
Ответ дляПослушная
Тут даже не в температуре дело,а в язвах во рту,которые не проходят,то что врача смутила и меня тоже
Прочитайте публікацію про стоматит

Температура при стоматиті: скільки днів тримається
https://ihealth.in.ua/stomatology/temperatyra-pri-...

Стоматит через скільки проходить: як довго лікується
https://ihealth.in.ua/stomatology/stomatit-cherez-...

Наприклад, герпетичний стоматит найбільше триває - від 7 до 14 днів.

Прочитайте публікації. Ні про який ВІЧ там не йдеться. Здоров´я Вам!
автор Послушная • 19 января 2023
Еще кашель странный,сухой и то только,когда ложусь
Печальки.нет• 19 января 2023
Не думаю, що у вас віл, але не розумію людей, які його так бояться, нічого про нього не знаючи.

У мене у чоловіка віл, живе абсолютно нормальним життям. Родили абсолютно здорову дитину, я теж здорова відповідно.

Повірте, у нас в країні дуже багато людей з віл, і навіть якщо ви думаєте, що в вашому оточенні їх немає, то ви помиляєтесь
Як і абсолютно всі знайомі і родичі мого чоловіка, бо крім мене ніхто не знає його статус
Радость моя• 19 января 2023
Ответ дляПечальки.нет

В тому і біда, що люди так його бояться що навіть просто здати аналіз, так само як аналіз на цукор наприклад, - то катастрофа і позор. Того і виявляють коли вже запущена хвороба. А при вчасній діагностиці можна приймати таблетки пожиттєво і нормально жити, так само як з діабетом, або епілепсією
Домашка• 19 января 2023
автор, отпишитесь потом нам, пожалуйста
автор Послушная • 20 января 2023
Ответ дляДомашка
автор, отпишитесь потом нам, пожалуйста
Анализ аж 25 числа
Домашка• 21 января 2023
Ответ дляПослушная
Анализ аж 25 числа
спасибо, что ответили, все-равно, отпишитесь
Домашка• 26 января 2023
автор, как у вас дела?
автор Послушная • 26 января 2023
Ответ дляДомашка
автор, как у вас дела?
Слава Богу отрицательный
автор Послушная • 26 января 2023
Я ж думаю ошибок не бывает
автор Послушная • 26 января 2023
Потом может ещё пересдам
Домашка• 26 января 2023
Ответ дляПослушная
Слава Богу отрицательный
рада за вас!!
СКИБИДЫШь• 29 января 2023
Ура!!! И я все эти дни думала о Вас! Просто на фоне стресса иммунитет не справляется
автор Послушная • 29 января 2023
Ответ дляДомашка
рада за вас!!
автор Послушная • 29 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо,родные не подумают ,так как незнакомые люди)