Луноликая Вика• 19 января 2023
Измена. Есть ли жизнь после этого?
Изменил муж. Физически, думаю, впервые. До этого был замечен в переписках. Клялся-божился, что такого больше не будет. Простила тогда, оба раза. Дура, знаю. Прошлую ночь не ночевал дома, сказал, что едет к другу, тот, якобы в отпуск приехал. А я утром тому другу позвонила, мужа у него небыло, впрочем, как и отпуска у друга. Скандал..... Он опять ушел из дома, без обьяснений, правда, к сестре. И вот я должна до утра решить, либо завтра подать на развод, либо глотнуть и простить. Материально от него не завишу, жилье моё. Общих детей нет. В браке 2,5года. Нам по 40+. Дайте мудрые советы, бывалые.
Сиреневенькая• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Ничего. Абсолютно ничего
Как ничего? Молчит? Ушёл?
А откуда были мысли простить, если никто и не просил об этом?
Кожугетовый ансамбль• 19 января 2023
Ответ дляАнютины ласки
В измене самое страшное не сам её факт, а огромные риски для здоровья. Различные вирусы передаются, как через ротовую полость, так и через гениталии, незащищенные орально-генитальные контакты...
А потом она с девственниками спать будет? Любой секс - это риск. Измена просто значит, что риска больше. Но новый партнер - тоже риск, а новый партнер каждые 2 месяца, пусть и без измен еще больший риск. Если логически рассуждать, то измена не конец света. Пусть пару недель поживет у сестры. Морозьтесь не отвечайте на звонки, сами не пишите, но читайте его сообщения. Потом пусть поухаживает, подарит что-то дорогое. Попробуйте по новой узнать друг друга, не пытайтесь это анализировать разговорами почему - он все равно правды не скажет. Надо ему устроить дискомфорт, что если простите и будете снова жить вместе, то чтоб хоть лучше скрывал. Тогда и секс на стороне будет реже и риск зппп ниже.
Но опять же если вам в это все интересно играть. Проще строить отношения с новым мужчиной. Этот будет еще не оаз и не два вас разочаровывать.
Анютины ласки• 19 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ценить себя нужно, а не вот это вот всё...