Броніки для Моніки• 19 января 2023
Стоматолог Киев (Чоколовка, Соломенский р-н)
Доброго дня и всем мирного неба!
Подскажите пожалуйста хорошего специалиста для взрослых (лечения кариеса). Мои пожелания - адекватные цены, порядочность, профессионализм. Мой стоматолог к сожалению уехала на неопределенный срок. Поэтому ищу доктора.
Завышенные цены клиник - это не гарантия хорошего лечения. Все зависит от специалиста.
НеКонец-Света• 19 января 2023
Клініка Смайлик на Фучика, Максим Дорошенко. Супер-лікар - і дорослий, і дитячий
Броніки для Моніки
• 19 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Цены?