ZhukOlena• 19 января 2023

Масштабні пакети військової допомоги - невже усім набридла війна?

Америка, Естонія, Великобританія, і ще Польщу анонсують. Невже нарешті Європі дійшло....
Читаю Коваленко Андрія, каже техніку дають наступальну. Аж надія появляється знову.
чаревна• 19 января 2023
Как вам это?
.
Лукашенко рассказал Лаврову, чем Украина его ’поразила’ во время войны с рф

Пюрер заявил, что в ходе войны с рф Украина его ’приятно удивляет’, поскольку не совершает провокаций против соседней Беларуси, хотя западные союзники ее якобы к этому ’активно подталкивают’.
Jul-Ap• 19 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Ядерные страны уже проигрывали.
Сша во Вьетнаме
Ссср в Афганистане.
Только последний распался, таков путь
Ну понятно, что то понты их вечные, такие же волшебные, как и второй постулат : расия никогда не проигрывала.
Ага, русско-японская, русско-финская, русско-польская (1919-1921) войны, первая мировая - это все победы))))
И это только 20 век
Alice_Sherman• 19 января 2023
Ответ дляboringmovie
і моїй мамі сьогодні сон снився. певно до нашого контнаступу! перед херсоном теж снився. тільки цей буде важчий.
Господи, а мне все родственники и живые и умершие снятся. Последние два месяца. Никогда не снились. Никогда.

И опять эти цифры, как перед началом войны, около трёх месяцев шли : 19:19
09:09
23:23
12:12
Куда не гляну, везде опять эти цифры.
Yulia126• 19 января 2023
Ответ дляavicber
Дівчата, а от скажіть стосовно Крима.
Повернеться він в Україну. Як жити поряд з тими хто там зараз живе? Вони ж там за рашку. Як з ними в одній країні жити?
Они оттуда уедут к себе домой. Там наехало русских в 4 р больше, чем было местных. Плюс наши крымчане вернутся из Украины к себе домой
LudaSHS• 19 января 2023
Ответ дляYulia126
Не знаю кому как, а мне лично страшно. Страшно, потому что раньше давали в год по чайной ложке, а сейчас проснулись. И не верю я в такое прям прозрение. Хотели бы, сразу могли так помочь, чтоб это давно закончилось. Страшно, что на годовщину эти уроды могут пойти на активное наступление, и разведка об этом знает и будет битва ’кто кого’. Этого я очень боюсь.
По наступательному потенциалу они не вышли на февраль 22 года, нет там сколько ’готовых, плюс новые мобики, это не тренированными годами спецназ и элитные войска.
Да, будет напряжение , но чтоб хуже , чем 24-25..02 .22 -нет. Цена свободы и мира - высока, несомненно(
Alice_Sherman• 19 января 2023
Ответ дляYulia126
Так и будет..
Плюс Украине разрешат бомбить територию РФ

Все помните, как недавно раввин призвал евреев покинуть РФ?
krasotalisa• 19 января 2023
Ответ дляmamarama
Немцы, как всегда, не подвели, козлы!

Бундестаг не смог проголосовать за поставку Украине боевых танков Leopard - сообщает DW

Представители коалиции, в которую входят Социал-демократическая партия Германии (СДПГ), партия «Зеленые» и Свободная демократическая партия (ВДП), настояли на том, чтобы этот вопрос рассматривали профильные комитеты парламента.

🇺🇦 Украина Сейчас
Yulia126• 19 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Хотелось бы в это верить.
Мне еще стало часто сниться, что я гуляю по Донецку, жила там с 2001 по 2011. Не была с 2014. Раньше никогда не снилось. А вдруг знак....
frumoasa17• 19 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Згадають Першу світову. Будуть ходить групами на кулемети.
LudaSHS• 19 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Так и будет..

Нам давно разрешили. Но нашими ракетами, дронами.
боригнув• 19 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman

09:09
23:23
12:12
Куда не гляну, везде опять эти цифры.
мені всю війну померший батько сниться, але я вже зрозуміла, шо то захист. часто хожу в церкву (до речі українську), поминаю, свічку ставлю. треба вміти трактувати, шоб не впасти у псіхоз. це індивідуально у кожного.
Alice_Sherman• 19 января 2023
Ответ дляinterior_designer
и что теперь нам делать? сдаться?
Кинули наш народ на растерзание (((
боригнув• 19 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
в них ще і кадрові проблеми. офіцерів нема, а нових вчить 4-5 років
krasotalisa• 19 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Кинули наш народ на растерзание (((
а ви звідки?
interior_designer• 19 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Кинули наш народ на растерзание (((
Ну ок, поныли.
LudaSHS• 19 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Кинули наш народ на растерзание (((
У вас по постам все не так.
Вы не ответили? Какой вариант? Ну лезут рашисты,,устраивают Бучи, пыточные детям.. что делать? Не брать орудие и не отбиваться?
По поводу ракет на территорию рф, если б тогда, не взорвали в Энгельс аэродром, ракеты беды б могли тогда наделать больше беды, как Днепр.
Кинули народ?
А разве не русский народ виноват? Мы их звали? Прекратить все это они могут тут же, за час.
natapril• 19 января 2023
Ответ дляKolibri_18
з іншого боку, мені сьогодні дуже хороший сон снився. ніби я така щаслива, просто радість переповнює мене, я виходжу на вулицю, там тепло, ніби як літо, сонце світить, люди навколо щасливі - і також всі виходять на вулицю. як ніби народне свято, усі щасливі. а сьогодні ж свято, може, недаремно такий сон :)
Мені тижні зо два тому снилось: чорний від копоті броньований потяг , весь у чорному диму , свистить і мчиться на кремль.
Сон яскравий, короткий і дуже реалістичний.
Алтыншаш• 19 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman

09:09
23:23
12:12
Куда не гляну, везде опять эти цифры.
Читала я читала тему, сторінка за сторінкою, із задоволенням, без поспіху - чудова тема, дівчата з чудовими новинами... І тут - БАЦ!- вам же цифри йдуть, як і торік! І головне зрозуміло як, цифри ж конкретні з розшифровкою!
Дякую вам за пост, і родичам вашим пламєнний привєт!
От нафіга таке тулити, а?
kuskus• 19 января 2023
Ответ длячаревна
Как вам это?
.

Тепер зрозуміло, що зранку бахнуло в білорашці-це лукашик присів у широкому шпагаті.
kuskus• 19 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman

09:09
23:23
12:12
Куда не гляну, везде опять эти цифры.
І що це за цифри по вашому, до чого їх можна прив’язати?
боригнув• 19 января 2023
Ответ дляnatapril
мені такий страшний потяг до смерті знайомої людини снився. це пізда кремлю! інфа сотка
Мандарина• 19 января 2023
Поляки предлагают мобилизацию провести на их территории. Якобы это лучше, чем оружие давать🤷‍♀️
natapri• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
два часа назад
⚡Зрада! Иран не признает вхождение в состав России Крыма и четырех областей,-заявил в эфире TRT World глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан.
Если это не фейк, то это просто охренеть
MarryV• 19 января 2023
Ответ дляneortoju
Читала в мариупольской группе, что 24-го важные рашисты собираются валить из Мариуполя. Это преподносилось не как отдельная новость, а обсуждалось в комментариях между жителями.
Интересно, что они сделают с построенными на скорую руку на руинах домами. Когда кацапы валили из дома, арендованного посольством, то оборвали и выкрутили все.
боригнув• 19 января 2023
Ответ дляkuskus
ржу
Конкордія• 19 января 2023
Ответ длячаревна
Как вам это?
.

Це прикмета- до нашої швидкої перемоги або карта наступу на Білорусь таки почала існувати ) а по темі хоч картофан ще той хамелеон, але є велика кількість простих білорусів, які реально підтримують Україну , і партизанський рух там прекрасно працює, нам в допомогу, хоч і багатьом їм це вартувало життя.
Алтыншаш• 19 января 2023
Ответ дляkuskus
До годинника.
mamarama• 19 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Кинули наш народ на растерзание (((
Народ сам кинулся.
Могли бы не противостоять росармии и все пошло бы по путинскому плану.
Но именно народ и не захотел росии в Украине.
Мандарина• 19 января 2023
https://wpolityce.pl/swiat/630314-gen-skrzypczakcz...
natapri• 19 января 2023
Ответ дляMilka8181
Сербия отправит в Украину гуманитарную помощь для поддержания энергосистемы страны, сообщают СМИ.

Последние путинские посипаки переобуваются
Интересно Венгрия одумалась?