ZhukOlena• 19 января 2023

Масштабні пакети військової допомоги - невже усім набридла війна?

Америка, Естонія, Великобританія, і ще Польщу анонсують. Невже нарешті Європі дійшло....
Читаю Коваленко Андрія, каже техніку дають наступальну. Аж надія появляється знову.
Темканика• 19 января 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Сколько парней погибло под Бахмутом и Соледаром,а им только дошло ,для нас невосполнимая потеряи
за 2 недели последние ВСУ убили 9500орков.генштаб.
Jul-Ap• 19 января 2023
Ответ длячаревна
Вот так вот, некоторые спешат переобуться
Так они с самого начала выступали за территориальную целостность Украины, дале голосовали в ООН.
Лицемеры.
frumoasa17• 19 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Так
А ще у них куча в промисловості дифіциту, ізнос і т д, але люди є, ресурс поки є. Але що ив лбди, в епоху новітньої арти.
Є таке.
LudaSHS• 19 января 2023
💥❕Дев´ять країн зобов´язалися спільно домагатися надання Україні ’безпрецедентного набору допомоги’, включаючи основні бойові танки, — Reuters.

До групи увійшли Велика Британія, Естонія, Польща, Латвія, Литва, Данія, Чехія, Нідерланди та Словаччина
Конкордія• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
вы прочли мои мысли...я знаю что так будет.
Добряче втомились майже всі від цього туману, хай би так було б і до весни вже інший більш приємний етап довгоочікуваний
frumoasa17• 19 января 2023
Ответ дляLeka_Leka
Тамагавк- чудесная штука... Но это только мои предположения.
Томахок має тільки морське базування. Наземні установки були начебто утилізовані через договори про ракети.
Jul-Ap• 19 января 2023
Ответ дляboringmovie
і сербія туди ж))) масове перевзування!
Сербы поддерживают территориальную целостность Украины.
Им некуда деваться, с их Косово.
Кстати, сколько бы не кричали, что Украина не субъект международных отношений, Косово она не признала, несмотря на давление западных стран
LudaSHS• 19 января 2023
Видите , девочки, а вчера, позавчера в топ темах, уныние и депрессии.
Надо верить.
Мир наконец верит в Победу Украины, а не капитуляцию или постыдный договор.
ДАР и Я• 19 января 2023
Ответ для Світлана-7d87
русня вже напевно виє і скулить!
Осьо, придурки, шо роблять 😁
РойЛеля• 19 января 2023
ВЖЕ, як знущання звучить.
11 міс війни на носі. А вони ВЖЕ дають.
Я в таку депресію впадаю
LudaSHS• 19 января 2023
Ответ дляДАР и Я
Осьо, придурки, шо роблять 😁
’Спєцапєрація йде по плану, нікакой панікі»: в Москві на даху міноборони і офісного центру почали розміщувати комплекси ЗПРК ’Панцир-С1’

ППО встановлено на будівлі міноборони РФ, яка знаходиться за 2 км від Кремля 🔥

Все правильно, в бункері ж обіцяли жорстку відповідь Заходу на поставки в Україну важкого озброєння
РойЛеля• 19 января 2023
А взагалі попереду серйозна схватка.
Тому суїтяться
LudaSHS• 19 января 2023
Ответ дляРойЛеля
ВЖЕ, як знущання звучить.
11 міс війни на носі. А вони ВЖЕ дають.
Я в таку депресію впадаю
Пусть дают
Без них никак, мы выстреливаем в день снарядов , пуль. на мл
uma• 19 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Алкаш дімон вже знов погрожує ядеркою
Как только Димона выпускают на арену , то значит все плохо и нужно громко лаять чтоб хотя бы пугать.
avicber• 19 января 2023
Дівчата, а от скажіть стосовно Крима.
Повернеться він в Україну. Як жити поряд з тими хто там зараз живе? Вони ж там за рашку. Як з ними в одній країні жити?
frumoasa17• 19 января 2023
Ответ дляДАР и Я
Осьо, придурки, шо роблять 😁
Дебіли. Для перекриття цивільних споруд є певне навантаження, яке не можна перевищувати
ДАР и Я• 19 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale

Всьо верно, панікі нет!
💪🇺🇦
frumoasa17• 19 января 2023
Ответ дляavicber
Дівчата, а от скажіть стосовно Крима.
Ті хто проти поїдуть.
Це безпека півдня. Був б він острів ще можна забути, але не півострів.
LudaSHS• 19 января 2023
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что удалось разблокировать предоставление партнерами практически всех видов вооружений, необходимых для победы в войне с Россией. Остались лишь добиться поставок истребителей и дальнобойных ракет.

Камень воду точит
боригнув• 19 января 2023
Ответ дляДАР и Я
Осьо, придурки, шо роблять 😁
Alice_Sherman• 19 января 2023
Ответ дляКатя Герман
Где то читала, что когда анонсируют, то оно уже едет. Это ж не данетки. А пару недель назад здесь в какой - то теме, был коментарий девушки, что в Польше день и ночь едет техника. Пора уже пора, все говорят о весне. Весна через месяц
Боже вы представляете, что будет весной ? Ещё больше крови цивильных, чем весной 22.

Не только оружие дают, РФ собирает войска под границами опять.
avicber• 19 января 2023
Ответ дляfrumoasa17
Ті хто проти поїдуть.
Як поїдуть? Примусове виселення? Україна на таке не піде. А самі вони не поїдуть.
ДАР и Я• 19 января 2023
Ответ дляavicber
Дівчата, а от скажіть стосовно Крима.
Я думаю, что они выедут оттуда так, как и заехали.
Ну, а те, кто переобуться, переобуться снова
frumoasa17• 19 января 2023
Ответ дляavicber
Так, примусове. Згідно нашого законодавства це незаконний перетин кордону і депортація.
Темканика• 19 января 2023
Ответ длячаревна
Видели новость?
Россия, в Москве суета на Тетеринском переулке, дом 8: устанавливают на крыше дома ЗПРК ’Панцирь-С1’ 😏

В Москве явно к чему-то готовятся: а как же Киев за три дня?

И да, крыша высотки — лучшее место для ПВО.🤦‍♂️
москва готовится к обороне.а как же киев за три дня
LudaSHS• 19 января 2023
Ответ дляuma
100%
Так ждал выступления старикана коматозного. А оно блеяло чето. Зато Димон всех ’порвал’
Jul-Ap• 19 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Надо верить.
Я верю в победу Украины и это непоколебимо с начала марта, когда я поняла, что мы можем отстоять себя и свою страну.
Вопрос только во времени и в цене...каждый тяжелейший день на Донбассе для ребят, каждая варварская ракетная атака, каждый инцидент как в Броварах выбивает из колеи.
Это нормально.
Год война идёт.
Куда без эмоциональный качелей.
ДАР и Я• 19 января 2023
Ответ дляfrumoasa17
Та нічого, нехай, вони ж тільки за свою безпеку думають, а то лише м´ясо в тих будівлях, ну впаде на голову, то впаде, шопадєлать
LudaSHS• 19 января 2023
Они читают наши новости.
И боятся наших дронов, те что 1000 км
Панцирь в кремле почти -2 км
uma• 19 января 2023
Ответ дляKolibri_18
з іншого боку, мені сьогодні дуже хороший сон снився. ніби я така щаслива, просто радість переповнює мене, я виходжу на вулицю, там тепло, ніби як літо, сонце світить, люди навколо щасливі - і також всі виходять на вулицю. як ніби народне свято, усі щасливі. а сьогодні ж свято, може, недаремно такий сон :)
А мне тоже сегодня сон снился.. весь сон было «запомни дату, 9 февраля, обязательно запомни» Проснулась вся на нервах, только б не забыть… интересно, может важной датой окажется..