Тётя Хрюша• 19 января 2023

Выплаты ООН Польша

Кого зарегестрировал в конце прошлого года или в начале этого, вы уже получили смс с блик кодом? Польша
Я инженер, меряю от 1• 19 января 2023
Так вам надо будет ехать, регистрироваться, вам дадут код, а потом уже будете ждать блики в смс
автор Тётя Хрюша • 19 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Уже съездили, нас зарегестрировались, но не сказали через сколько смс с блик кодом прийдет
Я инженер, меряю от 1• 19 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Через месяца 3 даже может быть.
Снежнакомка• 20 января 2023
Мне и родственникам, которые со мной были, смс начали приходить уже после того, как мы вернулись домой, в Украину. Просили подругу, чтобы сняла и переслала