После шести ни-ни• 20 января 2023
У кого кнопочный телефон, как вы заряжаете его от павербанка?
Не раскрытый парашют• 20 января 2023
Послухаю. Мамі до її Нокії треба було б. Може які перехідники є?
АсобеннАя• 20 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так не здесь, а в магазинах мобильной связи спросите
АсобеннАя• 20 января 2023
О, вспомнила, что когда-то такой покупала в АТБ. И куда-то подевала...
Посмотрите в Авроре, иногда бывают...
Железный коготь• 20 января 2023
Хех ,помню времена кнопочных телефонов ... Раз в сто лет его заряжать можно было
Слоник-тоник• 20 января 2023
Так а зачем? любой кнопочный телефон держит заряд пару дней при активном использовании, в режиме ожидания еще больше. Все последние кнопочные телефоны, которые покупали родителям, имели стандартную зарядку usb, т.е. никаких проблем с павербанком.
Язвочка• 20 января 2023
Обычным юсб-кабелем от смартфона. У меня кнопочный 2012 года выпуска с мини-юсб. Для более древних модей есть универсальные кабели: ↓
Пацелуйнитуда• 20 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Так в том телефоне 24*7 никто не сидел. Попробуйте по телефону только звонить и вы удивитесь как долго он держит заряд))
После шести ни-ни
• 20 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Кнопочному телефону 7 лет.
Красавица писяная• 20 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Конечно есть.
В каких-то моделях nokia их даже ложили первое время в коробку.
Вольтаж тот же самый, 5в. так что смело покупайте (или скрутите сами переходник) и заряжайте.