Ошеламиссимо• 20 января 2023
Лев любовник какой он
Начала встречаться с мужчиной Львом.Замуж за него не собираюсь.Он разведен.Просто интересно,что меня ждёт:) Как любовники львы они какие?
Море Счастья• 20 января 2023
У меня были нежные, заботливые, очень страстные. Все для своей женщины, ее удовольствие на первом месте. Первое время занимались сексом по 3-4 раза в день. Но Вы же в курсе, что знак зодиака не единственное, что на это влияет
Намакушка• 20 января 2023
Есть львы сантехники, презеденты, и убийцы, воры и прочий сброд. Они все разные. Как по гороскопу можно судить о человеке? У нас сосед алкаш, лев. Чмо конкретное.
Великий сатирик• 20 января 2023
Кто так вопрос задаёт? Причем тут лев? Знак зодиака на импотенцию влияет? Надо же 🙈 Давайте конкретные данные, сейчас бывшие здесь найдутся, тогда будет более понятно, что там у него в штанах
Великий сатирик• 20 января 2023
Ответ дляНамакушка
И как у соседа с импотенцией? Вопрос же именно про секс
Ошеламиссимо
• 20 января 2023
Ответ дляВеликий сатирик
🤣🤣Вот за что я люблю советчицу
ЯкаКраля• 20 января 2023
Мы не пробовали вашего мужчину в постеле :)
Вы думаете, что определяющим фактором в любовном мастерстве играет знак зодиака?
Могу сказать точно, что самым гадким любовников, из тех, с кем я была , был Рыба. Эгоистичный до чертей!
А лучшим Скорпион или Рак. Но тут кому как нравится: с напором или нежностью :)
графиняВишенка• 20 января 2023
Ответ дляВеликий сатирик
О, це по-нашому
а то, лев-шмев....
Зам Ам• 21 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
Ревнивые безумно, очень не жадные. На самом деле любят только себя.
Как про моего мужа: жутко ревнивый, для семьи ничего не жалеет, все в дом. Вспыльчивый.
Но страсть, вряд ли зависит от знака зодиака