Ангелочек с рожками• 20 января 2023

Вы считаете себя умелой в постели?

Если да, то что даёт вам основания так думать :)
Эскиз бесконечности• 20 января 2023
Да.
Мои партнёры, которые никогда не хотели расходиться со мной))
автор Ангелочек с рожками • 20 января 2023
Заодно можем поделиться лайфхаками постельными :)
Маша хороша• 20 января 2023
Сплю я очень качественно
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да.
Если не хотели расходиться, почему ж они во множестве у вас :)
Белая и пушистая• 20 января 2023
В постели я очень умелая. Кручусь по всякому, засыпаю быстро. А вот в сексе не знаю. Никто не жаловался.
Ответ дляБелая и пушистая
Минуты ещё не прошло, а уже две ’пошутили’ на тему постели... Девушки, ну нельзя быть такими нудными.
Україна понад усе!• 20 января 2023
Нет. Но мне это и не нужно)
Белая и пушистая• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вы сейчас какая?
Тётушка Лошадь• 20 января 2023
Нет, я бревно 😂
Но мне вообще не интересен особо секс. Кому нужно, тот и изголяется
Отчебучкина• 20 января 2023
Я не считаю…
А они - да.
Зубожиння• 20 января 2023
Да. Муж говорит. Кроме того, что говорит, по его поведению вижу, что в постели счастлив.
очки_ннадо• 20 января 2023
Я умею получить удовольствие, а это- самое главное.
Чтобы прервать поток глупых ответов ’я качественно сплю’ напишу свой список, почему я считаю себя умелой:
- я раскрепощённая и без комплексов
- в сексе у меня почти нет табу (копро и прочие глупости даже не обсуждаются)
- я не имитирую
- владею разными техниками минета, в том числе горловой
- открыта к экспериментам
Пусин Кукин• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну так это они не хотели, а не автор поста.
А если у вас убеждение, что женщина должна зубами вцепиться в мужчину и не отпускать ни при каких обстоятельствах, то секс вас не спасёт, извините
Ответ дляПусин Кукин
Нет, мне был интересен ответ именно той советчицы, не ваш, у вас может быть своё видение, к делу отношения не имеющее
Пусин Кукин• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня такая же ситуация, поэтому ответила)
очки_ннадо• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
- я раскрепощённая и без комплексов
- я не имитирую
- открыта к экспериментам
- раскрепощение всегда имеет рамки и достаточно четкие)
- нет табу и глупости не обсуждаются- так не бывает
- это хорошо и плохо одновременно
- минет- это только малая часть из всего многообразия предпочтений. Кстати, минет может быть и совершенно ненужен , так тоже бывает
- читайте ваш же п.2

В общем,автор, никаких объективных критериев умелости, раскрепощенности и пр не существует. Главное- встретить партнера- единомышленника и тогда секс будет хорошим.
Мастер Пис• 20 января 2023
Так, але зараз мені ліньки. Кожен хлопець після сексу прилипав як репях. І набагато молодші прилипали.
Ответ дляПусин Кукин
А почему вы уходили от этих партнёров? Что не устраивало вас? Они были неумелыми для вас?
Тогда их оценка ваших способностей мягко говоря... не внушает доверия, может они неопытные были и им любая, которая мышцами может поиграть сидя сверху, уже богиня секса )
Мастер Пис• 20 января 2023
Ответ дляочки_ннадо
- это хорошо и плохо одновременно
- читайте ваш же п.2

Ну типу є якийсь тільцовський секс, може вони одне одного і знайдуть і заснуть під час сексу)
Ответ дляочки_ннадо
- это хорошо и плохо одновременно
- читайте ваш же п.2

Про ’минет - малая часть’ пишут те, кто особых высот в нем не достиг и поэтому считает его неважным ))) Я минетом могу любого мужика увести из семьи) любого)
Мастер Пис• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та ні) Є чоловіки які не люблять мінет. Я от особисто куні ненавиджу теж.
Ответ дляМастер Пис
Вам много мужчин делали куни? 10, 20, 30? Чтобы понимать, было ли вам с чем сравнивать)))
Кима_кепка• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ох і смішна))
Мастер Пис• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Багато) Не люблю сам процес. Мені треба проникнення.
А минет любят все. Могут не любить в исполнении конкретной женщины (неумелой), это правда. Лучше без него, чем кое как.
Мастер Пис• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Звідки Ви знаєте?))) Не всі.
Ответ дляМастер Пис
Ну понятно)))))))))
Ответ дляМастер Пис
Звідки Ви знаєте?))) Не всі.
От мужчин. Лучший источник информации сами мужчины)
Україна понад усе!• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тю, так каждая модет. Достаточно крепко держать член зубами)