Ангелочек с рожками• 20 января 2023

Вы считаете себя умелой в постели?

Если да, то что даёт вам основания так думать :)
автор Ангелочек с рожками • 20 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мужчину опытного найти ещё труднее , чем женщину. Владение членом , именно техника а не долбежка , да и куни успеют делать очень мало , поэтому иногда лучше уж без .)
А какая ваша личная куни-статистика? Сколько мужчин вам делали и у скольких из них получалось хорошо, можете сказать? Например, 3 из 10 или 20 из 40 и тд
Мастер Пис• 20 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Почему мне только верхние попадались )))
А мені навпаки) Поділимось? Телята набридли.
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не знаю, реально нижних намного больше даже на сайтах
Ответ дляЗапасная спина
Анальный оргазм у вас бывает?
Нет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
То же самое и с минетом) Когда плохо делают это реально мука, мужику легче сказать, ой не надо, я не люблю минет))
Ну да)
Дедуськина бабуська• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да какая разница, нижние, верхние, синие, зеленые? Секс - это исследование чувственности.

Толковых любовников интересных очень мало. И меня не прет делать 150 техник минета мужику, я вообще не считаю это умелостью.
Круто, когда сносит крышу, когда узнаешь что то новое о своем теле - вот это классный секс. Такое редко, потому что в основной массе мужчин интересует только финал, а не дорога
Карпатський грибар• 20 января 2023
Новая поза для секса:
Мойша:
- Сара, во время процесса держи меня за уши.
- Зачем это?
- У меня недавно в этой ситуации кошелек пропал.
Сладкий лимончик• 20 января 2023
Так как умею спать я , не умеет никто!
Ответ дляДедуськина бабуська

Как это какая разница, вы шутите )))) это принципиальная разница в бдсм
Ответ дляКарпатський грибар
Новая поза для секса:
Мойша:
- Зачем это?
Карпатскому грибу простительно такой...гм... юмор...

А, там грибар... Извините)
Поддакиваю иногДА• 20 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Я умелая, когда мне этого хочется и когда интересно еще узнавать человека. Потом мне просто скучно.
Я люблю очень много такого, что пугает мужчин, к сожалению. С тематическими партнерами не складываются отношения - замкнутый круг.
Садо-мазо любите?
Дедуськина бабуська• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я нигде не писала, что у меня четкие предпочтения роли. В бдсм хоть немного люди с фантазией, например, и открыты к экспериментам. Я за унивелсалов, что просто умеют следовать моменту
Маша хороша• 20 января 2023
Вы лучше расскажите, что вы поимели благодаря умелому сексу
Дедуськина бабуська• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Садо-мазо любите?
Не только, люблю спонтанность, драйв и адреналин.
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы просто не понимаете, о чем говорите)
Ответ дляМаша хороша
Яркие оргазмы, самое приятное из ощущений, физически доступных человеку)
Маша хороша• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тю
Дедуськина бабуська• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы просто не понимаете, о чем говорите)
ага, конечно. Я ж говорю там тоже особо нормальных нет для хорошего секса. Мне не интересно просто исполнять роль в паре.

Я не встречаюсь просто для секса, или кого то ублажить, и секс это не инструмент удержания партнера для меня. Секс - это прежде всего общение и узнавание себя через другого человека, и мое удовольствие
Дедуськина бабуська• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Делая минеты и от анала это вы можете мужчинам заливать, а не женщинам
Апель-синка• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Про ’минет - малая часть’ пишут те, кто особых высот в нем не достиг и поэтому считает его неважным ))) Я минетом могу любого мужика увести из семьи) любого)
а зачем? своего нет? или это хобби такое странное?
Апель-синка• 20 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тю, так каждая модет. Достаточно крепко держать член зубами)
когда жена домой придёт
Ответ дляДедуськина бабуська
На анонимном форуме вообще нет смысла заливать что-либо кому-либо )) Только фригидным кажется, что все вокруг заливают)
Ответ дляДедуськина бабуська

По вашим словам видео, насколько вы далеки от культуры бдсм в принципе, но зачем-то вклинились в обсуждение верхних/нижних
Задолбулька• 20 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Возможно. Но уже и не будет
Я так тоже думала , а кон рядом он тот самый ты просто в раю
Горизонтальный самовар• 20 января 2023
Нет, не считаю опытной. Но мне это и не надо, вообще к сексу равнодушна, куни и минет тоже не люблю, как это вообще может нравится не понимаю. Я как бревно в сравнении со многими на форуме Хочу встретить мужчину которому не сильно секс нужен, ну и чтобы без АС и ОС. Мне от него ни подарков не надо, ни чтобы содержал полностью, как тут все любят.
Ответ дляГоризонтальный самовар
Импотентов полно, они будут рады такой партнёрше как вы.
Горизонтальный самовар• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так мне кажется импотентам наоборот это надо, был у меня один парень постоянно минет просил, плохо стоял у него. Хотя хз у многих наверное сейчас проблемы, подруга 10 лет в браке, вышла замуж когда мужу 25 было, говорит в 25 лучше заводился, чем в 35, но она уже привыкла, говорит ну что поделаешть, все стареют. Ему тоже всё разнообразие надо и анал ещё и игрушки разные.
Дедуськина бабуська• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне пофиг на культуру бдсм. Мы сейчас про умения в сексе. Глубокую глотку и анал умениями не считаю.
Дедуськина бабуська• 20 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы троль? Цель этого обсуждения? Как вы умеете хорошо сосать? Я вас удивлю - умеют сосать почти все, анал туда же. Это вас вообще не характерезует как хорошую партнершу. Вам просто нравится через секс власть над мужчиной или зачем вам это надо?
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы дурак?