Матрёна• 20 января 2023

СТБ Сліпа

Извините, если кого-то обижу сейчас, но какой нужно иметь IQ, чтобы смотреть по СТБ "Сліпа" и подобное?
И мне интересно ещё больше, как мало должно быть таланта и идей, чтобы в подобном сниматься, подобное снимать, писать для такого сценарии?

Сижу, работаю, телик включен и тут рядом со мной смотрят. С таким интересом, аж рот открыт 🤣
Я такая - жду трамвая• 20 января 2023
Будет Вам 75+ и Вы будете смотреть. Старики смотрят с удовольствие. Пусть хоть так от войны и болячек отвлекаются.

Булку Дай• 20 января 2023
Ответ дляМатрёна
А поискать что-то действительно интересное, что наполнит вас эмоциями, чем-то новым? Столько на просторах интернета. Сериалы Netflix, HBO и другие.
Безвідносно до Сліпої, Ви на порадниці чим наповнюєтесь? Особливо обсираючи якісь серіали)
автор Матрёна • 20 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Ещё раз извините, если обидела)
Булку Дай• 20 января 2023
Ответ дляМатрёна
Ещё раз извините, если обидела)
Та Ви не образили, я стб і телевізор взагалі не дивлюся (хіба що у відпустці бачила одну серію цієї самої Сліпої). Однак перед тим, як комусь чимсь тикати непогано б у люстерко подивитися.
автор Матрёна • 20 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Та дивилась наче)
viika65• 20 января 2023
Ответ дляМатрёна
В этом шоу снимаются бездарные актёры как минимум
прямо все бездарные? все кушать хотят.