Железная тетя• 20 января 2023
а можно посодействовать чтобы забрали в зсу
потому что такой умный грамотный муж
но ****дь не окопы рыть
вот прям понимаю что пусть бы пришла повестка
почему все воюют а он нервы треплет, под пивом
но ****дь не окопы рыть
АяВсёЗнаю• 20 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
а зачем тогда защитники
так женщин там тоже много служит
Ноунэйм• 20 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Куди писати теж хочу сусіда придурка порадити. Хай хоч картоплю чистить хлопцям ніж пьяним сутками курить і вищить на усіх
Ідіть здайте його у місцевий військомат.
Творческий типаж• 20 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
Фигею, сколько ненормальных хотело бы решить свои личные проблемы через ЗСУ: пусть кого-то отправят в армию, только бы мне было хорошо и не мешали
Строчите доносы уже, чего уж там ))
я с другого фигею, неужели мадамы не понимают что от таких ’бойцов’ одни проблемы у сослуживцев? или понимают, но им мелко пофиг?
МатьЧасть• 20 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Им на все пофиг, кроме своей пятой точки.
Каяспер• 20 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
То есть, вы готовы конкретному человеку сделать западло только потому, что ’мужики изменяют, бухают и унижают’.
Напоминает обиженных на всех баб мужичков
Каяспер• 20 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А по теме, покататься по блок постам. За пределы города выезжать побольше.
Если вы в Киеве, можно в обезьянник загреметь ему, скорей всего дадут тоже )
На блокпостах Филькина грамота а не повестки
МатьЧасть• 20 января 2023
Ответ дляКаяспер
Ага, все бабы - козлы))
База_птеродактилей• 20 января 2023
Завести в Фейсбуке его страницу с его фото. Начать хвалить там рашку и постить публикации славапутЕну. В шкаф спрятать триколор. И тайно позвонить в СБУ или полицию что он наводчик и коллаборант
Творческий типаж• 20 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
это диверсия, я считаю, надо на таких поставщиц в сбу телеги катать ))
Творческий типаж• 20 января 2023
Ответ дляEllo
Если вас не устраивает муж, вы можете развестись, а распоряжаться кому в окопы, не имеете права. В таком случае и вы можете пойти в окопы, заодно отдохнете от мужа.
и нового вполне возможно найдет) прям джет пот
графиняВишенка• 20 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
ну мой вопрос так никто конкретно и не ответил
Ответили. Подойти к мужчинам, которые выдают повестки на улице. И спросить, как можно сделать.
Odna Takaya• 20 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор хочет мужа в ЗСУ отправить, а не в тюрьму.
КараПузовна• 20 января 2023
Дно,це коли забрали на фронт юриста директора,який тримав фірму і 28 офіційно оформлених людей і неоформлених під 40. Роботу втратили біля 50 чоловік, а це і мамочки одиначки чоловіки яких померли якраз там же!. Дно ,це коли на кожному шагу з 7 ранку видають повістки чоловікам які йдуть на заводи! А от ,гниль яка бухає і ночами бьє собак ,людей, дебоширить ,спить на прилавку щовечора клянчя вборг у кожному магазині. Це падло о 7 ранку висипається,набирається сил знову починати нічні гульки, такого не заберуть! Такий буде ховатись і надалі,і такі залишаться після війни! Заводи стануть , економіка впаде , все буде валитись без сили чоловічої у побуті , жінки залишаюсь самі . А!!!!!! падло таке буде себе вважати королем!
Тепличная• 20 января 2023
Может быть Вам лучше успокоится и хорошо всё обдумать, ведь повестку то ему могут вручить, а вот забрать сразу не заберут и будет он продолжать выматывать Вам нервы, а если ещё узнает, что благодаря Вам ему вручили повестку, то не думаю что вообще хорошо себя поведёт.
Тепличная• 20 января 2023
Ответ дляНоунэйм
А потом он об этом узнает и сделает автору больно.
Лукава Кішка• 20 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сидеть его как коллаборациониста. В трусы ему засунуть триколор.
Тогда автор будет диверсанткой)) он на нее заявит и отмажется.
Жирафовое варьенье• 20 января 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А те що мужики зраджують, ображають, принижують, бухають, то це норм
Так хай і піде від такого. Зійшлася вона з ним без воєнкомату . Нічого собі методи і порівняння.
Мишка-шалунишка• 20 января 2023
Ответ дляКаяспер
Ну конечно )
Сказать «пойди просто отметиться» и я бы посмотрела , чем эту повестку считает военкомат )
побольшомусекретику• 20 января 2023
мой наоборот рвется, хоть завтра бы пошел добровольцем русню мочить так его разрывает это всё, да только нас оставить не на кого - родители на оккупированных, из близких никого тут ...
Если повестку получит, то у меня выбора не останется - только отпустить
Жирафовое варьенье• 20 января 2023
Ответ дляКаяспер
Та ні, ображені баби на чоловіків тут , в більшості, зібрались.
Раздражевская• 20 января 2023
У моей невестки брат в Киеве . Выпивает . Пытались его сдать на рытьё окопов , только никому он не нужен
Жирафовое варьенье• 20 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А ви знаєте, що за такі поради і дії кримінальна відповідальність передбачена?
Leeloo_aloha• 20 января 2023
Ответ дляMs. Android
...37 приближается, похоже...
Ну да, Сталин вроде был тиран, а 4 миллиона доносов сами себя не написали.