Море Счастья• 20 января 2023
Поезд приезжает в >22:00 в Киев, вы ночуете на вокзале?
Однозначная• 20 января 2023
Ответ дляПротея
а тому, что такси в 22:30 уже нереально словить
а метро закрыто
В 22:50 реально вже ) Навіть якщо зупиняли, все ок - перевірка документів і все
Глаголица• 20 января 2023
Ответ дляПротея
а метро закрыто
Реально. Я часто в такое время еду домой
Глаголица• 20 января 2023
Ответ дляПротея
сколько почек продали за такси?
Чтобы вызвать такси, нужно продавать почки?
После шести ни-ни• 20 января 2023
Ответ дляПротея
я имела ввиду что дорого, жаль, что вы не поняли
Только что посмотрела Уклон, с жд вокзала до Позняков (пр. Григоренко) 312 грн, вроде не такой заоблачный тариф. Главное чтобы взяли заказ)
175см55кг19лет (она)• 20 января 2023
Ответ дляПротея
а метро закрыто
Да ладно. Хто шукає, то знайде. В влітку з мінської до лісового в страшенну зливу в 22.30 знайшла, правда шукала 40 хв.
После шести ни-ни• 20 января 2023
Ответ дляПротея
а вы в 22:50 посмотрите
так речь о 22 -22.30 идет)
175см55кг19лет (она)• 20 января 2023
Ответ дляПротея
Ну дорого, але спати на вокзалі така собі ідея.
Глаголица• 20 января 2023
Ответ дляПротея
Как же Вас понять? Вы пишете, что в 22.30 нереал но поймать такси, а уже через 2 минуты, что для этого нужно продать почку. Так нельзя или можно, но дорого?
Мать драконов• 20 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я влітку з м.Мінська на м.Теремки намагалась викликати. 600-700 грн хотіли. І це о 21:50
175см55кг19лет (она)• 20 января 2023
Я зайшла в додаток болт і зараз є машина з Лісового під лісом (опа миру) на вокзал. Думаю з вокзалу тим більше.
175см55кг19лет (она)• 20 января 2023
Ответ дляМать драконов
Я заплатила 400, але ночувати під зливою під смарт плазою, таке собі задоволення.
Жена сына• 20 января 2023
В Києві є таксі які нормально працюють в цей час. В грудні приїхала о 3 ранку і нормально з вокзалу доїхала до дому
ПешитеБесАшипок• 20 января 2023
Ни разу не останавливали в комендантский час
Ездила по городу раз 15
И на такси, и на обычных машинах
Вы слишком запуганная, что ли )
Ездила по городу раз 15
И на такси, и на обычных машинах
Вы слишком запуганная, что ли )
Мать драконов• 20 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
А я зажала 600 платити)) попросила чоловіка приїхати і забрати)
Лукава Кішка• 20 января 2023
Ответ дляПротея
а метро закрыто
Заказываете к прибытию за ранее да и все
Мира всем• 20 января 2023
Ответ дляПротея
а метро закрыто
Я в прошлую субботу так ехала. Из-за обстрелов поезд опоздал на 2 часа. Вышла на Дарницкий вокзале и еле уехала. Спасибо, что хоть одно такси приехало. Можно, кстати, такси забронировать заранее на время и тогда точно оно будет ждать, чтоб не терять время на поиск машины.
175см55кг19лет (она)• 20 января 2023
Ответ дляМать драконов
Ну якщо є інший вихід, то зрозуміло. Мені тільки пішки йти.
Ух ты какая Я• 20 января 2023
Есть такси работают в КЧ - у них есть разрешения, Ваш пропуск - билет с поезда+паспорт.
Ответ дляМира всем
ну если водитель будет вас ждать полчаса, даже если оплатите простой, то я только рада