Це може їх така пропаганда, що вони вже на 7 км просунулись там і захопили деякі райони, але ж треба розвіяти це нашими новинами. Є якась інфа від нас? Я не нагнітаю, але звикла перевіряти
Птица-синица• 21 января 2023
Ответ дляDashko007
Ага, у вас все ясно в голові, коли війна. Прям кожен день війна у людей. І всі так ясно мислять , тільки в мене каша в голові
Ну ок, назовем это невроз. Но это к специалисту, если вас в панике бросает по всем областям физически ли или в мыслях, и при этом других хотите накрутить. Зачем помогать русне в ипсо?
Lydmila408• 21 января 2023
Мечта ждуна.
105-я тема.
Уже и коню ясно,что на наступление у них нет ни людей,ни техники,ни командования толкового.
Чего у них много,так єто ракет.
105-я тема.
Чего у них много,так єто ракет.
Автор, вот вам свежая новость.
У России нет ресурсов для наступления на Запорожском направлении, — разведка Канады
Россияне плохо обеспечены и неправильно обучены, потому не смогут вести успешное наступление вдоль Запорожского фронта в течение нескольких месяцев. Россия тратит большое количество ресурсов на попытки захвата дополнительных территорий на Донбассе. Пока ВСУ наносят оккупантам очень большие потери, россия получила незначительные территориальные достижения.
На видео как раз таки неудачная попытка армии РФ наступать в Запорожской области. Минус 30 оккупантов и три танка.
Lydmila408• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
каких ракет?по км-этих что на 200км или на 2000-5000км?
Ракетами они будут бить.
Всякими.
А что им остается делать?
Для путина и путинцев проиграть -єто удавка на шее.
Поєтому ,пока есть ,что кинуть в нашу сторону-будут кидать...
А победа на поле боя для них невозможна..
зєков не хватит на все города Украини..
Всякими.
А что им остается делать?
зєков не хватит на все города Украини..
Ответ дляПтица-синица
Ну для паніки.
Ви лиш послухайте наших пенсіонерів, десь же вони оту всю маячню беруть.
Ответ дляJave
Дівчата, Вам самим подобається нагнітати обстановку. Такий собі стокгольмський синдром.. Вони не змогли захватити Київ, Запоріжжя від 24.02 6 міс беруть Соледар [100 тис населення) і Бахмут, а тут різко в наступ перейшли. А що у них змінилося що в наступ пішли?
Cоледар они уже забрали
Ответ дляelrineri
Я смотрю на дипстейт и мне не нравится то, что последние дней десять они подползают. Утешает только, что перед освобождением Херсона тоже похоже движения туда сюда были.
Я тоже смотрю на карту и как то все не очень хорошо. Соледар быстро перешёл к ним. Теперь на Марьинку начали движение.
Ответ дляJave
Сколько- сколько население Соледара? ))))
lekon-lekon• 21 января 2023
Миколаївський Ваньок писав, що вони там кудись їхали по трассі і не доїхали, ось йому вірю:
Сказка об асвабадителях и трассе Т2206
жили были расеяне, которые зачем-то припёрлись на чужую землю и с собой приволокли кучу техники
приехал сегодня к расеянам серый волк в звании генерал-лейтенант и сказал:
- Пидоры, давайте тащите свою херню на Мелитополь, будем на Запорожье наступать ;
расеяне конечно же послушались, и давай свою технику тащить по трассе Т2206
тащат, едут, и тут ХОП - какой-то непонятный прилёт
нихера не понятно что происходит, жители Херсона смотрят в юго-восточную сторону от Антоновского моста и не понимают, а шо это так дымит по-чёрному ???
едут расеяне дальше, вроде бы уже прилётов нету, всё спокойно
и тут практически в конце этой трассы снова ХОП - и опять какая-то детонация, огонь, пожар, неразбериха
в итоге больше половины расеян мало того что до Мелитополя не доехало
так уже вообще больше никуда не доедут
мораль сей сказки такая 👉 расеянин, пиздуй домой !
*все персонажи а также события описаны в данной сказке носят исключительно поучительный характер и весьма возможно ничего общего с реальностью не имеют
Сказка об асвабадителях и трассе Т2206
так уже вообще больше никуда не доедут
Катя Герман• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Ну быстро это не правда, пол года там были бои и взяли мясом. Сам Соледар теперь поле, что тоже хорошо, прятаться там негде. При наступлении будем глушить, как оту бригаду на Запорожье.
VivaForever• 21 января 2023
Ответ дляagata116
Бачила сьогодні таку інфу про наступ, може іпсо...надіюсь, що так.
логично что они мобилизируют людей, чтобы усилить наступление. логично что они сделают отвлекательные маневры на других участках фронта, тк сейчас продвинутся в Донецкой области не получаются, а в Луганской мы на них давим (Сватово, Кременная). вопрос только в том в каком направлении будут наступления. это может быть место максимально близкое к окупированным териториям Молдовы. Волинь-Ровно-очень сомнительно. Попытка на Киев- возможно, но это будет только попытка. Мы тоже к этому готовимся, например в бригаде мужа формируют три новых батальона, а батальон это до 800чел
Ответ дляlekon-lekon
Сказка об асвабадителях и трассе Т2206
так уже вообще больше никуда не доедут
Сказка об асвабадителях и трассе Т2206
так уже вообще больше никуда не доедут
Таке хорошо плану сюди воліють не тягнути, краще ж в топ заходить «все пропало»)) Він ще перед тим радив не дивитись новин з помийок, не нагнітати, чекати оф інформації , заспокоїтись. Також анонсував хороші новини (ми явно це помітимо) білу полосу
Natalie 37• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Тем более что Соледар они уже забрали.
не несите чушь!! Соледар наш
Natalie 37• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Уже взяли и на карте это давно видно.
а вы не на карту смотрите, а спросите у жителей ближайших городов
И у местных тоже) Слабо?
Татьяна123• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Быстро это как? Быстро перешел Херсон к нам, а Соледар русня пол- года брала.