Це може їх така пропаганда, що вони вже на 7 км просунулись там і захопили деякі райони, але ж треба розвіяти це нашими новинами. Є якась інфа від нас? Я не нагнітаю, але звикла перевіряти
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляJave
Ви не тверезо оцінюєте, це по-перше, по-друге, ви перекрутили прогнози представників інших країн..
я прочитала их черным по белому в наших новостных каналах. ну может там и перекрутили. с оригиналами высказываний не сравнивала.
Ответ дляmarydgayne
так эти прогнозы не я делаю. а главы нам помогаюших государств об этом говорят.
я предлагаю лишь не нападать на тех, кто тут создают подобные темы. а трезво оценивать обстановку
Це не ’трєзвий прогноз’, а якийсь стокгольмський синдром. Переконувати своїх, що боротися не варто і ми не переможемо. Що навіть якщо подивитися на ситуацію об´єктивно ніяк не відповідає дійсності.
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляДаксо
а кто в этом убеждает??? я разве написала, что бороться не стоит??

Ответ дляArgesha
Та вже узяла давно
Де вона його взяла? Подивіться останні відео, наприклад від того ж Мадяра. Дохнуть вони в цьому Соледарі як таракани від нашої артилерії. Я взагалі останнім часом переконуюсь, що це був можливо наш план туди їх заманити і як мух пощьолкати.
Ответ дляmarydgayne
да. а какое это имеет значение?
Ніяке, але те що маріупольчани пережили, воно ваш страх перед наступом множить на 1000.. Бажаю Вам всього найкращого, і нехай все найгірше, що довелось пережити вам залишиться в минулому, а майбутнє Ваше хай буде мирним та благополучним 💔💙💛
Ответ дляJ3sws
это просто мечта для нашых снайперов,ну а че как дедывоеватели без поддержки брони в полный рост по полю,все скрепненько по заветам)))кстати запорож.направление.
кацапские командиры кстати оч молорики в этом плане по утилизации своего биомусора.
В Запорізькій області степи, зараз там ті 100 (поки) Бредлі (які знищили більше танків ніж абрамси під час бурі в пустелі), плюс під´їде і декілька сотень інших БМП, що дали на Рамштайні. Чмобікам мало не покажеться.
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляJave
Огромное Вам спасибо!!!
И Вам всего наилучшего!!!!

промокашка• 21 января 2023
Ответ дляsur_sur
Створити такий котел? А як його утримати?))
А якщо від кордону з Норвегією та з Придністров´я зайдуть, то більше країн захоплять? 😂
Уже опровержение пишут , все таки надо этим телеграмам нести хоть какуюто ответственность за такие вещи
Ответ дляalex512
Из Бахмута выходят , а вы все о Соледаре. Местные сказали, если шо
местные рязанцы или другая кацапская шваль....у меня там не один знакомый в бахмуте,тяни толкай все примерно одинаково.на окраинах соледара мы стоит,по 50-100 биомусора кацапского там перемалываеться ежедневно и это только по флангам из того что я знаю. арта там наша норм арбайтен кацапиком оптом по 25 тушек в окопе накрывает,все таки нам немного повезло что мы с тупарями воюем воевали бы с теми поляками было бы намного хуже,их преимущество в ракетах и танках нивелируеться отсутвием мозгов о командоров да и у самой биомассы кацапской мозгов немного,а еще разпиздяйство и воровство)))
ждем техникуу и будем скорее запорож.область освобождать в марте ИМХО.а пока держим оборону и перемалывают кацапский фарш,ну и тыл,я например люблю искать телефоны кацапских мамок и доводдить до инфаркта что ихняя личинка сдохла на сво....русня должна страдать и переносить все тяготы войны,по мере своих возможностей наносить урон свинособакам надо даже пускай и моральный но всеже.
нинель 1919• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
что бы захватить Киев нужно 1 мил чмобиков.это только на один Киев
думаю, набрать мяса у них не главная проблема их там дофига. а наших мало
Ответ дляДаксо
и я так думаю
сосредоточить в одной точке по максиму
и кромсать на истощение
сосредоточить в одной точке по максиму
и кромсать на истощение
aleksey.bo• 21 января 2023
Ответ дляagata116
Бачила сьогодні таку інфу про наступ, може іпсо...надіюсь, що так.
Вже спростували. Ці грьобані журналісти перекрутять як надо, щоб бути попереду всіх.
aleksey.bo• 21 января 2023
Вони Запоріжжя беруть з травня, но поки що гарненько виходить тільки ’за щечку’
Ответ длячаревна
Самоубийство, а не наступление: в Генштабе ВСУ показали неудачную вражескую атаку в Запорожской области
Результат блестящий — минус 30 захватчиков и 3 танка.
’Давно анонсированное рос пропагандистами ’наступление’ 58-й армии рф на Запорожском направлении только уменьшает количество его личного состава. Это скорее напоминает самоубийство, чем наступательные действия’, — отмечают в Генштабе.
🎥 Генштаб ВСУ
Что такое 30 человек, если там их тысячи? Совсем ничего.