Це може їх така пропаганда, що вони вже на 7 км просунулись там і захопили деякі райони, але ж треба розвіяти це нашими новинами. Є якась інфа від нас? Я не нагнітаю, але звикла перевіряти
Татьяна123• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Пока что истерия у вас. И это факт.
Ага, вам как ’ специалисту’ виднее
interior_designer• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Не вам меня оценивать. Не ваш уровень.
идите борщ варите, не ваше это, не ваше
Татьяна123• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Вы вначале до растите до моего уровня и перерастите мой уровень. А потом только скатываться сможете
Ну- ну. Сам себя не похвалишь, то никто и не похвалит. Вы на верном пути, продолжайте дальше.....
Татьяна123• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Мне ваши похвалы не нужны. Я не нуждаюсь в чьих то советах или мнении.
Так, я вас и не хвалила. С самохвальством вы и самостоятельно прекрасно справляетесь.
interior_designer• 21 января 2023
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 21 января 2023
Ответ дляMellisa
Гуркин-Стрелков, тоже предполагает что началось наступление. Но считает, перспективы у рашки нет.
Дуже нагадує передумови нашого контрнаступу на Херсонщині.
Теж перед цим русня активізувалась у спробах прорватися у Дніпропетровську область.
Хоча географічно тут нашим складніше значно.(
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляJave
Дівчата, Вам самим подобається нагнітати обстановку. Такий собі стокгольмський синдром.. Вони не змогли захватити Київ, Запоріжжя від 24.02 6 міс беруть Соледар [100 тис населення) і Бахмут, а тут різко в наступ перейшли. А що у них змінилося що в наступ пішли?
и что осталось от Бахмута и Соледара?? вчера попалось видео, на котором колонна нашей техники горит под Бахмутом.... огромное количество военной техники. и это просто жесть
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляOllgis8
Ребята , котрые на трм направлении сказали, что орки готовятся к штурму, стянули много техники и людей.Но наши Воины готовы их встретить, мало не покажется (матом нельзя же писать?)
я читала тоже, что начнется серьезный штурм. Да и со всех утюгов уже кричат. и западные политики, все говорят ,что весна будет решающей. Так что глупо отрицать отрицать очевидное и надо быть готовыми
Ответ дляmarydgayne
І? Ви хоч розумієте якщо вони витратили такі ресурси і досягли лише того, що окупували лише 10 тис місто Соледар..
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляJave
Я понимаю то, что сейчас будет все еще серьезнее. Для них это не такие уж и большие ресурсы. У них чмобиков хватает ,а у нас лучшие гибнут((
Ответ дляmarydgayne
Ви військовий експерт? Може маєте досвід у проведенні військових операцій? Ні, то пропоную не робити прогнози.. 💙💛
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляJave
так эти прогнозы не я делаю. а главы нам помогаюших государств об этом говорят.
я предлагаю лишь не нападать на тех, кто тут создают подобные темы. а трезво оценивать обстановку
Natalie 37• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Ну да. Я имею ввиду, что он уже перешёл рашке.
Удалено администрацией...
Ответ дляmarydgayne
Ви не тверезо оцінюєте, це по-перше, по-друге, ви перекрутили прогнози представників інших країн..