Dashko007• 21 января 2023

На параше пишуть що вони різко перейшли у наступ на Запоріжжя

Це може їх така пропаганда, що вони вже на 7 км просунулись там і захопили деякі райони, але ж треба розвіяти це нашими новинами. Є якась інфа від нас? Я не нагнітаю, але звикла перевіряти
Карина75• 21 января 2023
Ответ дляТатьяна123
Ну у вас же истерия? О знакомых еле вспомнили, в самом конце постов.
Пока что истерия у вас. И это факт.
Татьяна123• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Пока что истерия у вас. И это факт.
Ага, вам как ’ специалисту’ виднее
interior_designer• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Не вам меня оценивать. Не ваш уровень.
идите борщ варите, не ваше это, не ваше
Карина75• 21 января 2023
Ответ дляТатьяна123
Ага, вам как ’ специалисту’ виднее
Да мне все равно что у вас.
Карина75• 21 января 2023
Ответ дляinterior_designer
идите борщ варите, не ваше это, не ваше
Я не ем борщ. Наверное это вам надо идти варить
Татьяна123• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Вы вначале до растите до моего уровня и перерастите мой уровень. А потом только скатываться сможете
Ну- ну. Сам себя не похвалишь, то никто и не похвалит. Вы на верном пути, продолжайте дальше.....
Карина75• 21 января 2023
Ответ дляТатьяна123
Мне ваши похвалы не нужны. Я не нуждаюсь в чьих то советах или мнении.
Татьяна123• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Так, я вас и не хвалила. С самохвальством вы и самостоятельно прекрасно справляетесь.
Карина75• 21 января 2023
Ответ дляТатьяна123
Вы можете мне и не писать. Я только рада буду, если не будете липнуть так ко мне.
interior_designer• 21 января 2023
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 21 января 2023
Ответ дляMellisa
Гуркин-Стрелков, тоже предполагает что началось наступление. Но считает, перспективы у рашки нет.
Дуже нагадує передумови нашого контрнаступу на Херсонщині.
Теж перед цим русня активізувалась у спробах прорватися у Дніпропетровську область.
Хоча географічно тут нашим складніше значно.(
Piracanta• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
А почему у вас ’до растите’ написано раздельно, а ’перерастите’ слитно? В чём логика?
Карина75• 21 января 2023
Ответ дляPiracanta
Что бы вы спросили и яд пустили. Я люблю дразнить нервных.
Piracanta• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Ну я спросила. Ответите по существу вопроса?
Карина75• 21 января 2023
Ответ дляPiracanta
Ответила уже. Читайте выше.
Piracanta• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Ответила уже. Читайте выше.
))
Темканика• 21 января 2023
наступление будет наше.закончится там где и началось -крым лето-осень 2023.
Темканика• 21 января 2023
выборы у людей на носу.да и африке кушать надо.уже все порешали -победа 2023 середина года примерно лето осень
Ollgis8• 21 января 2023
Ребята , котрые на трм направлении сказали, что орки готовятся к штурму, стянули много техники и людей.Но наши Воины готовы их встретить, мало не покажется (матом нельзя же писать?)
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляJave
Дівчата, Вам самим подобається нагнітати обстановку. Такий собі стокгольмський синдром.. Вони не змогли захватити Київ, Запоріжжя від 24.02 6 міс беруть Соледар [100 тис населення) і Бахмут, а тут різко в наступ перейшли. А що у них змінилося що в наступ пішли?
и что осталось от Бахмута и Соледара?? вчера попалось видео, на котором колонна нашей техники горит под Бахмутом.... огромное количество военной техники. и это просто жесть
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляOllgis8
я читала тоже, что начнется серьезный штурм. Да и со всех утюгов уже кричат. и западные политики, все говорят ,что весна будет решающей. Так что глупо отрицать отрицать очевидное и надо быть готовыми
Jave• 21 января 2023
Ответ дляmarydgayne
І? Ви хоч розумієте якщо вони витратили такі ресурси і досягли лише того, що окупували лише 10 тис місто Соледар..
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляJave
Я понимаю то, что сейчас будет все еще серьезнее. Для них это не такие уж и большие ресурсы. У них чмобиков хватает ,а у нас лучшие гибнут((
Jave• 21 января 2023
Ответ дляmarydgayne
Ви військовий експерт? Може маєте досвід у проведенні військових операцій? Ні, то пропоную не робити прогнози.. 💙💛
il-mari• 21 января 2023
Ответ дляJave
я розумію, а ви розумієте, що наші людськи та їхні ресурси несопоставимі..
marydgayne• 21 января 2023
Ответ дляJave
так эти прогнозы не я делаю. а главы нам помогаюших государств об этом говорят.
я предлагаю лишь не нападать на тех, кто тут создают подобные темы. а трезво оценивать обстановку
Jave• 21 января 2023
Ответ дляil-mari
Я розумію.. і розумію чого нам зараз це коштує.. я все розумію
Даксо• 21 января 2023
Ответ дляil-mari
На війні зараз технології рішають а не м´ясо. До того ж не такі у них там і великі людські ресурси, щоб витримувати втрати 10 до 1 як було і є в Соледарі.
Natalie 37• 21 января 2023
Ответ дляКарина75
Ну да. Я имею ввиду, что он уже перешёл рашке.
Удалено администрацией...
Jave• 21 января 2023
Ответ дляmarydgayne
Ви не тверезо оцінюєте, це по-перше, по-друге, ви перекрутили прогнози представників інших країн..