Дело было давно• 21 января 2023
Коли ви прокидаєтесь, ви зразу бодрячок чи треба час?
Час щоб себе розкачати.
Останнім часом мені треба мінімум час на ту розкачку.
Дело было давно
• 21 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Бодрячок, я сплю много
А скільки то багато?
Бентливуман• 21 января 2023
Смотря во сколько лягу вечером. Если поздно, то утром не высыпаюсь и ели глаза продираю. А если вечером рано лечь, то утром встаёшь, как огурчик, без будильника, выспалась и здравствуй новый день)
Деловитая• 21 января 2023
Нужно время проснуться, очень тяжело просыпаюсь, так с детства. А лечь спать раньше не получается, рано не могу уснуть.
Вообще не факт• 21 января 2023
Надо минимум час, и это только до состояния вменяемости. Когда игнорировала эту потребность своей тушки, чуть с ребенком в сильное дтп на пустой дороге не попала, залипала за рулем
Вообще не факт• 21 января 2023
Ответ дляБентливуман
Счастливый человек
Заела_пластинка• 21 января 2023
если сплю с 2 ночи до 10 утра - сразу тело и сознание ясное.
Но я сплю с 22 до 6 - и до 10 я автомат, что физически, что умственно. Мозг досыпает.
Меряю от 0• 21 января 2023
Раньше вскакивала с кровати сразу по будильнику и не понимала людей , которые долго раскачиваются.
Прошли годы и...... Мне нужно 15 - 30 минут чтоб встать
Советчицы тоже плачут• 21 января 2023
Ответ дляДело было давно
А скільки то багато?
10 часов, могу и 12.
пьЯНА• 21 января 2023
Теж треба час, завжди, з дитинства, звикла ставити будільник на годину раніше. Ну, не можу швидко встати, прям до істерики, зла буду весь день... Сова...
Слабый пол• 21 января 2023
Мені годині дві. В ліжку ще як мінімум 40хв потім хожу ще час як зомбі, по квартирі
Даха-сваха• 21 января 2023
Вчера рано легла, свет отключили. Сегодня встала, как перезревший кабачок
Dark_Yasna• 21 января 2023
Ответ дляМавка
Жаворонки бодрячком, совам необходимо время. Биоритмы.
мне тут доказывали, что никаких биоритмов нет и сами всë придумали. ни сова ,ни жаворонок, спать нужно долго. ночь не мое и утром рано встать не мое.
Удачная• 21 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
вот и у меня так, именно ранний подъем всю жизнь проблема, на работу просыпалась в 6-30 или 7-00, просто зомби. а вот если после 8 и дальше просыпаться, намного лучше. вот сколько работала, столько и мучилась, спала везде, где можно.
Скользкая• 21 января 2023
Я - бодряк сразу. Зарядку иду делать. Хотя я сова. Муж - жаворонок, но ему нужно 1-2 часа, чтоб проснуться
Дама_с_коготками• 21 января 2023
Тоже час нужен минимум. Умываюсь, ложусь и начинаю работать... как раз за час раздупляюсь и бОльшую часть работы сделаю и иду завтракать.
Царевна в уггах• 21 января 2023
Ответ дляУдачная
Я такая же. Говорили, привыкнешь. Нифига за 10 лет я не привыкла. На работу опаздывала всегда (на 7.30 рабочий день). Я не понимаю, как в Европе с 7 утра они работают, это негуманно
Царевна в уггах• 21 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Кем работаете?
Пез Году Неделя• 21 января 2023
просыпаешься в 7, заглатываешь таблетку 200мг коффеина
доезжаешь до работы к 8
выпиваешь крепкий кофе и к 9 уже немного похож на человека
доезжаешь до работы к 8