Фокус-Покус• 03 февраля 2014

Девочки посоветуйте недорогие хорошие весы

Худею )))
megalusi• 03 февраля 2014
Возьмите самые простые весы, которые только показвывают вес, ничего не расчитывают и не измеряют процент жира в организме. Только фирма должна быть нормальная - GORENJE,BOSCH, TEFAL. Если возьмете хуже фирму - они все имеют склонность глючть. В спортзале у нас каждый месяц весы меняли, пока совсем не убрали. Не пожалейте на себя немного больше денег, и нормальные ввесы прослужат вам долго и надежно.

автор Фокус-Покус • 03 февраля 2014
Ответ дляmegalusi
спасибо
tancha28• 03 февраля 2014
Автор на розетке я покупала Орион за 120 грн пару лет назад-все ок
Вечно недо...• 03 февраля 2014
берите любые 100-150грн. Сатурн, Орион - работают так же как и тефаль,бош и т.д и т.п-проверено)))
coloritka• 03 февраля 2014
у меня сатурн уже 5 год. вообще без проблем работают.
не вижу смысла переплачивать
Тетя из министерства• 03 февраля 2014
у меня ельби. все ок. без переплат
frezia-frezia• 03 февраля 2014
также помогут кухонные весы и пароварка

Пешеходик• 03 февраля 2014
Сейчас в Комфи весы Сатурн по 59 грн.
Пешеходик• 03 февраля 2014
Я тоже себе Сатурн 2 года назад брала электронные - работают хорошо, только их надо в одном месте поставить и не таскать туда-сюда.
Кравец_Ольга• 03 февраля 2014
сейчас в комфи акция http://comfy.ua/vesy-napol-nye-saturn-st-ps1242.ht...