Как по мне суховата. Вкус прикольный , но суховата! Ну и цена не маленькая. Какую Вы любите?
Леся Українка• 21 января 2023
Для среднего сегмента нормальная. Но ведь каждому свое-мне моя вкуснее всего.
Крем для арбуза• 21 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
А какая самая вкусная на Левом берегу? Или с доставкой туда?
мне нравится пицца хауз. только ее и заказываю
svetikmolcha• 21 января 2023
Перепробовали много разной, но вот Доминос нравится очень. А сын ест только Доминос паперони на пышном тесте.
БоХатая• 21 января 2023
любимая из доставки
моя, конечно вкуснее, выпечаю на пекарском камне, нямка.
Курочка-наседка• 21 января 2023
Ми любимо.
На товстому тісті.
Чоловік і старший люблять 4 сири і Тоскану.
Ми з меншим любимо Барбекю.
Тому замовляємо дві різні.
От фрикадельки у них (ті, що в піцці) несмачні - з присмаком дитячої мікстури.
На товстому тісті.
Ми з меншим любимо Барбекю.
Тому замовляємо дві різні.