Капуста Маша• 21 января 2023
Ребёнок 4 года очень любит макароны. Каждый день((
Сегодня на диете• 21 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
И мой такой, 16 лет. Еще требует филе миньон. Пицца только из одной пиццерии нравится, сыр только пармезан, причем он разбирается во вкусе разных производителей. Сыр фрико ещё любит. Простые сыры не ест вообще. Паста Болоньезе. Откуда такая страсть к итальянской еде, не понятно. Макароны каждый день. Тоже отлично во вкусе разбирается. Купишь чуть дешевле, сразу не то.
Вот вот вот! У меня точно такая ситуация, откуда ноги растут я знаю. Мы сейчас в США и рядом с нами живёт семья итальянцев, их сын знает английский на уровне с моим (т.е. не очень хорошо) и они все время сейчас проводят вместе. Иногда они обедают там, иногда у нас и вот мой сын теперь говорит, что будет есть только итальянскую еду .
Бесит не реально
Значит надо• 21 января 2023
Ответ длячерная мамба
Нафига?
Чтобы потом не плакать, что ребенок ест только сосиски, макароны, пельмени и конфеты.
Котя_люлю• 21 января 2023
Нашій 3,9 теж хоче тільки макарони . Починаю вже переживати ,щоб не розкормити, її мама з надмірною вагою.
черная мамба• 21 января 2023
И в чем проблема?
Радуйтесь что всегда есть чем кормить.
Мне 44, я всю жизнь ем макароны каждый день. Как и мои дети и муж.
Радуйтесь что всегда есть чем кормить.
черная мамба• 21 января 2023
Ответ дляЗначит надо
Можно просто не плакать
Нафига создавать себе проблемы на пустом месте, если макароны - это отличная еда.
Не служанка• 21 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Ваши дети едят то что вы едите. Вот и все.
Не всегда. Мы с мужем на гарнир предпочитаем разные каши, а ребенок за макаронами аж трусится. Варю ему отдельно их. Главное, что бы и стальное ел (мясо, рыба, овощи)
КарамбОлька• 21 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Мы с мужем не едим макароны. Я их вообще терпеть не могу.
черная мамба• 21 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Неправда. Мы с мужем едим все
Дети очень выборочно.
Їжак в панчохах• 21 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ну так где ребенок их начал есть?
Їжак в панчохах• 21 января 2023
Ответ длячерная мамба
Неправда. Мы с мужем едим все
Дети очень выборочно.
Я о том, что едят они ровно тот набор продуктов что вы покупаете, из них и выбирают.
КарамбОлька• 21 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну так где ребенок их начал есть?
Отдельно ребенку готовила разные гарниры.
Наша взяла• 21 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Бесит не реально
Мне 40 и я завидую вашему сыну, который обещает в итальянской семье. Италия, итальянцы, и их еда - моя любовь.
Сегодня на диете• 21 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Ахаха)
Да,это очень вкусно, даже мой муж бежит туда впереди меня когда они зовут нас на ужин. Но как хозяйке мне очень сложно повторять эти блюда, у меня реально так не получается готовить+нет времени
Здесь на минутку• 21 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Купи))
Мій в три роки їв на гарнір топтану картоплю рік, потім рік гречку. З 5ти почав вже різноманітніше їсти, правда після року гречки, ще з 2 роки геть не хотів її. Зараз переважно макарони з чимось м´ясним. Суп 1 раз на тиждень максимум.
ЛеньГуглить_правда• 21 января 2023
Ну и отлично)
У моего тоже так было в этом возрасте. Потом резко перешел на борщ, каждый день ребенок просил борщ, это был капец) он мог его и утром поесть перед садиком, или вечером, посое салика. Но каждый божий день. Потом началась тема с блинами . Паралельно ел все остальное, но блюдо, на котором заклинило нужно было ежедневно обязательно ему есть. Ничего, потом все прошло) вспоминаем и смеемся)
ШапкаУшанка• 21 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
В 4 года? Это же не вкусно, они в этом возрасте переборчивые становятся. Тем более, на завтрак ок, но не на обед и ужин же сплошные каши.
Почему невкусные ? Мой с удовольствием каждое утро каши ест. Тоже почти 4 . Макароны тоже ест, но не каждый день и под настроение.