Девушка Прасковья• 21 января 2023

Что вы и ваши коллеги приносят на стол на ДР на работе?

Работаю недавно, скоро у меня ДР. Было ДР у пары коллег, то одни могли шашлык заказывать и стол накрывать, другая принесла бутылку вина и конфеты, и всё
Личинка-264d• 21 января 2023
Дулю с маслом. Ничего не приношу

Куда ж без меня• 21 января 2023
В какой стране?
В Украине я для моего отдела заказывала суши и мартини, для остальных конфеты/торт.
В США заказывала пиццу и канапешки, без алкоголя( только для моего отдела, другим ничего)
Планшетница• 21 января 2023
Я 4 месяца работаю. У нас девочка торт покупала, в обед раздала и все.
Делайте как вам удобно. По мне - бутерброды и торт - достаточно.
автор Девушка Прасковья • 21 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
В какой стране?
В Украине
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2023
Пиццу закажите и не парьтесь.
Личинка-264d• 21 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
В какой стране?
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Торт, фрукти нарізка бутерброди і алкоголь в нас в основному так
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пиццу закажите и не парьтесь.
Эмм..тут ещё такой нюанс) Работаем в пекарне, пиццы каждый день))
Птица секретарь• 21 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Тоді вистачить алкоголю, багато....

Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Тогда бутылку, всё остальное найдёте на работе.
Автопортрет нурофена• 21 января 2023
У нас на роботі прийнято брати оплачуваний вихідний.
Ідеально, я вважаю.
Черноморская ривьера• 21 января 2023
Слава богу этот обычай искоренили,а раньше и столы накрывали и просто пиццу,и просто сок и тортик,кто как хочет.
НеВРотик• 21 января 2023
Запитайте у колег.
Ми домовилися -цукерки і печиво.

Хоча до війни і бутерброди і торт і піцу замовляли.
Чупа-чупс• 21 января 2023
У всех по разному, я домашнее приносила, кто то пиццу заказывал
Бауди на ауди• 21 января 2023
Торты
Пиццы
Суши
Вареники
Помилуйте мадам• 21 января 2023
Пицца или торт. Сейчас редко, кто приносит
Мао_Мяо• 21 января 2023
слава богу, нет столов. обычно или торт, или пиццу, но это по желанию человека. никто не требует и криво не смотрит.
nadin.loo• 21 января 2023
Піцу замовляю, сир нарізаний квадратиком, нарізка ковбаси/хамон, оливки, раніше купляли торт, а зараз в рошені беремо тістечка і відкладаємо на тарілочки та пару пляшек Просеко