100%• 21 января 2023

Что вы сегодня ели за весь день?))

Перечисляем все)))
Стопясят раз обсуждала• 21 января 2023
Нічого абсолютно. Вчора хильнула зайвого, цілий день погано.
Ось зараз піцу чекаю, може з’їм кусочок

Oksana-f9a3• 21 января 2023
В останній час апетит слабий, кава з бісквітом, макарони з ковбасками на грилі та огірки і все
Матраскин Брат• 21 января 2023
Яєчня зранку, філе куряче на грилі і броколі на пару, пюре з копченою скумбрією. А зараз пиво п’ю ))
На перекуре• 21 января 2023
Съела пиццу и так живот скрутило, от чего это может быть, кто знает. С пиццей все в порядке.
Верочка 100%• 21 января 2023
Банан, суп, фундук. Сейчас пойду варить макароны, буду есть с тунцом
ПоЗиТиВнАя• 21 января 2023
Манго, папайю, миндаль,
Тушёные овощи (пекинка, брокколи, морковь),
Падтай, креветки,
Ананас
ГейСюда• 21 января 2023
гречка с котлеткой, пюре с котлеткой, гречка с сосиской, два блина со сметаной, пару бутеров. Думаю, овсянку есть или нет.
Поросенка• 21 января 2023
Потрвейн, цукерки, паштет, ковбаска, кава, яйце жарене, куряче філе, авокадо, сир
Манька Галченок• 21 января 2023
Кофе с сухариком, завтрак
яйцо, кусочек свра, капустный салат200 грм и печень трески.
Пока все
Настроение с нового года ниже плинтуса

ГейСюда• 21 января 2023
Ответ дляНа перекуре
а с жкт - нет
Белая котичка• 21 января 2023
Борщ, сало, черный хлеб, вареники, молоко, кекс
Мяуням• 21 января 2023
Пиццу, света не было целый день
Самоучка• 21 января 2023
бутер с сыром, шарлотка 2 куска, котлета с хлебом
ГейСюда• 21 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Кофе с сухариком, завтрак
Пока все
Настроение с нового года ниже плинтуса
скільки ви важете з таким раціоном?
Все знаю вдоль и поперек )• 21 января 2023
Завтрак - овсянка с фруктами, кофе с кусочком яблочного пирога.
Обед - вареники с капустой с зажаркой и сметаной.
На ужин будут куриные голени запечённые с топтанкой
Партизанка• 21 января 2023
Зачем???
Как нефиг делать• 21 января 2023
Хлебцы с маслом и сыром, кофе на завтрак.
Латте, сырник в кафе.
Борщ, кофе с пастилой в обед.
Мания-Величия• 21 января 2023
Зранку кава з бутербродом, хліб з хумусом. В обід макарони з смаженими грибами і сметаною. Час назад півбанану. Зараз піду на кухню, як раз сирена загула, пора їсти)
Любимка-анонимка• 21 января 2023
Утром гречку с омлетом, только что канапе с семгой, хамоном и бутылку игристого в одно лицо. Я Новый год праздновала

Гербалайф и Ко• 21 января 2023
Два бутерброда с кофе, через час поем гречку с курицей
parele• 21 января 2023
Утром бутерброды с кофе, на обед томатный суп и салат с телятиной. Пока все.
Манька Галченок• 21 января 2023
Ответ дляГейСюда
скільки ви важете з таким раціоном?
Та ще щось на вечерю зааину, зараз 52/165
Я тримплась весь рік нормально. Але вже морально здаюсь через війну
Бла бла бла• 21 января 2023
Утром 1 яйцо жареное, немножко рукколы сверху, кофе с молоком и сахаром и макаронов с маслом грамм 100, потом в обед 2 бутера с красной рыбой и 2 яблока гренни смит, 3 квадратика черного шоколада. Сейчас рис с овощами ем и мартини с апельсиновым соком пью. Написала и думаю...ела шо попало....
На перекуре• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Какой у вас гриль?
Сама не знаю• 21 января 2023
Чебуреків штук 5 за день лупанула і два шматка брауні.
ГейСюда• 21 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Тримайтеся! Все буде Україна!
АлывердЫ• 21 января 2023
З ранку банан, бутерброд с сиром маслом і медом, каву
Потім було два круасани, три печенька, кава, кусочок панетоне
В обід індича котлетка, квашена капуста, броколі відварена, шпинат, чай
Зараз йду на тренування
Потім з’їм творог з медом в чай
І мандаринок)))
ГейСюда• 21 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
Зараз йду на тренування
Потім з’їм творог з медом в чай
І мандаринок)))
о мандаринок я сьодні півкіла зжерла.
Каяспер• 21 января 2023
Кашу гречневую с кабачковой икрой, пару бутеров с сальтичоном , суп гороховый с ветчиной, винегрет, много, и пару куриных котлеток.
julia-678c• 21 января 2023
Утром кофе и банан, на обед суп гороховый и нарезки чуть чуть, на ужин бутерброд с рыбным паштетом, две глазуньи с сыром, кусочек кекса и банан.