Весотехник• 21 января 2023
Вопрос о декларацыи на посаду кандидата
Устраиваюсь на работу, нужно заполнить декларацию, последний офицыальный доход был в 2020г, что писать в декларацыи?
И еще вопрос,я живу с родителями, но у нас нет общего бюджета, их тоже указывать?
П.С. не надо писать за бюджет
Бойцовская• 21 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Початок речення з великої букви. Це вже майже перемога
А буква ’ы’ - зрада 🙃
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Ответ дляМудробаба
Смотря где.
А на какой госслужбе он нужен?
В Службе внешней разведки, СБУ? Но автор явно не туда собралась...
Бойцовская• 21 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
А на какой госслужбе он нужен?
Не в нашей стране
Мудробаба• 21 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
А на какой госслужбе он нужен?
Я в целом говорю о грамотности. Мне кажется, если человек грамотный, то грамотно пишет и на русском, и на украинском.
Если просто в канцелярии работать, то грамотность особо и не нужна.
Весотехник
• 21 января 2023
Ответ дляМудробаба
Нет,я не грамотная.
Все поняли,о чём я спросила!
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Ответ дляМудробаба
Я тоже так считаю. Но вас же назовут матрешкой и коллаборанткой...Русский язык здесь - враг народа.
А в канцелярии грамотность тоже нужна. Они же не только регистрируют письма, а и отчеты разные (пусть и несложные) пишут...
ТебеОноНадось• 21 января 2023
Ответ дляВесотехник
Нет,я не грамотная.
Все поняли,о чём я спросила!
Ні. Не всі.
На яку посаду ви претендуєте?
Декларація в електронному вигляді?
На яку посаду ви претендуєте?
Декларація в електронному вигляді?
18 мнеУЖЕ• 21 января 2023
Ответ дляБусурманша
Якщо ви проживаєте з батьками, то ви можете їх вказати, але зазначити, що член сім’ї не надав згоду на розголошнння відомостей про його дохід
Навіщо, якщо немає спільного бюджету? Я перестала вказувати доньку з моменту виповнення їй 18 років. Вона доросла людина та живе на свої.
Єдине, якщо житло спільне, то треба вказати батьків, як співвласників
18 мнеУЖЕ• 21 января 2023
Ответ длячерная мамба
Ви маєте вказати дохід за поточний рік починаючи з 1-го січня.
Ні, за минулий. Тобто 2022