Другий раз вже питаю?
Пропонують роботу в комунальній компанії бухгалтером. Як там працюється?
Може хто чув. Я взагалі без великого досвіду. Що порадите?
Ответ дляYN8678
Зарплата будет маленькой. На какой участок зовут?
На ндс. Багато роботи?
marinina11• 21 января 2023
Ответ дляПтаха-ed8b
Чому нервный?
Ну если Вы не знаете - почему, то вы не понимаете и не работали на этом участке. Как же вы собираетесь его тянуть???
marinina11• 21 января 2023
Ответ дляПтаха-ed8b
Це взагалі реально?
Реально, все реально. Но если вы так себе бухгалтер, то не потяните. Если хотите сохранить себе психическое здоровье и нервы, то не надо и пытаться. Сейчас бухгалтерский труд впринципе не ценится, а участок НДС ваще неоправдан никакими реальными вложениями. Пока Вы не понимаете о чем вам тут пишут, пока на себе не испытаете это г......(((
То то я смотрю, что меня так сходу взяли, без опыта. Даже удивилась.