Кина_не_будет• 21 января 2023

Такая жуткая фотка в паспорте.

Меняла фотку в паспоте на 45 лет, всосала и без того узкие губы. В спешке не помотрела, сдала, вклеили блин. Вот рядом 2 листа , в 30 и 45 , я прикрыла печеньнем и хлопьями персональные данные, но …. Как можно сменить фото снова? Без этого уродства с втягиванием губ?
База_птеродактилей• 22 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
Мне права переделывали, там у меня глаз закосил. Я серьезно, не буду писать причины, уже опасаюсь, что не только к психиатру на советчице отправят, но это было. У психиатра я регулярно бываю, точнее у знакомой психотерапевта , по доброй воле, говорит что моя психика дает фору многим (если утрировано). Но это фото(
Я уже поняла из ответов, что технически не изменить. Ну и хер с ним.
Придется или терять паспорт иди до 60 лет на фото быть перекошеной.
Смирюсь
Просто думала может можно малой кровью обойтись и перефоткаться
А почему до 60? В 45 последняя вклейка фото.

автор Кина_не_будет • 22 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Психотерапевт вас просто втішає за ваші гроші.
В 60 років ви будете милуватися, яка ви була ахеренно гарна в 45. Не вірите-перевірите.
А втрачати паперовий паспорт зараз і отримувати пластик - це зайвий головняк.
Що там за робота у вас така, престаріла Мадонна, паспорт щотижня сканують і в кліпах транслюють?
Кому треба губи, той коле їх гіалуронкою, а не паспортні столи достає дурними ідеями
Та не хочу гіалуронку, хочу перефотографуватися.
Зрозуміла вже що не можна, прийму як є, час мабуть треба.
Дякую
автор Кина_не_будет • 22 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Разве? А потом в 60 нет? Я думала вроде надо, папа кажется делал. Хотя возможно я ошибаюсь.
Если в 60 не надо, то я прада буду рада
MacOS-ница• 22 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
Отака халепа. Айди не хочу
Перше фото в 30, друге от зараз 45(((
Совершенно нормальная фотография, симпатичная женщина, выглядите моложе своих лет
Ангелочек с рожками• 22 января 2023
Паспорт книжечку можно получить только через суд
Марафетчица• 22 января 2023
Норм фотка, хорошая.
Вы слишком самокритична, хотя все мы такие..
База_птеродактилей• 22 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
Если в 60 не надо, то я прада буду рада
В 60- не надо. Согласно украинскому законодательству, граждане достигшие 25-ти и 45-ти летнего возраста обязаны обновить фотографию во внутреннем паспорте гражданина Украины.

Ищу Аленя• 22 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
Отака халепа. Айди не хочу
Перше фото в 30, друге от зараз 45(((
Не таке вже й жахливе фото, нормальне,трохи не так,як хотіли,це у багатьох так.В мене в 45 фото після лікарні,де кололи гормони,то обличчя як надуте, і нічого.Я ж в транспорті паспорт не пред´являю.
Ищу Аленя• 22 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
Если в 60 не надо, то я прада буду рада
Може на пенсійне робив фото в 60? Зараз це пізніше буде,чим 60 років
Идеальная оптимистка• 22 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
45, но часто показываю доки, и так не пухлые губы, а еще и закусила во время фото, честно комплекс и парюсь
Тем, кому Вы «часто показываете доки» абсолютно фиолетово какие у Вас губы. Поверьте. Не понимаю как можно этим заморачиваться в 45?.
Mede• 22 января 2023
Ответ дляДжавеліна
У меня на загран капец фотка. И ничего не сделаешь, потому что там сами фоткали криворукие(
У мене так само. На всіх доках
маю жахливі фото, хоча в житті виглядаю набагато краще
Пацелуйнитуда• 22 января 2023
автор, тема чтоб похвастаться? ))) Отлично выглядите!
у меня на банковской карте фотка реальной бомжихи с бодуна ))
ШапкаУшанка• 22 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
У нас рєгулярго треба паспорт на робочому місті сканувати, раз в тиждень. А я сама возрасна по віку. От і парюсь.
Ви мені подобаєтесь 😉
Ви сама по собі гарна жінка, а тепер я переконалась у Вашій внутрішній красі 👍