Марафетчица• 22 января 2023

Якщо мужчина хоче купити дівчині таке

Їду до нього, а він просить приїхати в цьому.
Ну типу жартома. Я відповідаю, що в мене нема такого. Він, окей, ти не проти, якщо ми тобі купимо?
автор Марафетчица • 22 января 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Дивно що? Носити білизну?
Ну там непросто білизна
Петриківна• 22 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Непросте запитання
Ми знайомі вже 20 років.
Зараз якось вийшло, що списалися і він запросив до себе. Вже раз була у нього. Тепер збираюся адруге
А нащо ходите до нього? Чисто на секс? Він вам платить?
Якщо платить, то піднімайте вартість
ТрамвайGirl• 22 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Ну там непросто білизна
Ну слухайте, якби Ви їхали на збір філателістів, чи там, не знаю, любителів фіалок, то було б дійсно дивно бачити такий дресс-код.
Але ж Ви їдете на потрахушки. То що дивного в такій білизні?
Спелый баклажан• 22 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Непросте запитання
Ми знайомі вже 20 років.
Секс по дружбе?
автор Марафетчица • 22 января 2023
Ответ дляПетриківна
Якщо платить, то піднімайте вартість
Ні, він мені не платить. Мені добре з ним. Я з ним чідчула себе жінкою
Крім сексу ще й романтік
Боевая• 22 января 2023
Как по мне он извращенец, из всех картинок нормальное и Можно назвать «красивым» - это только последняя картинка. Меня бы такие «шутки» напугали.
Каркуша Клара• 22 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Минулого разу провела в нього три дні.
Я сразу поняла, что это вы)))) не ну а чё, после прошлого вашего секса, нужно что- то новенькое...так как все тропы он и так уже истоптал....далi буде
Каркуша Клара• 22 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Крім сексу ще й романтік
Мы понима, он вам дверцу в авто открыл, а вы ему свои другие все двери.
Боевая• 22 января 2023
О , ок, вы знаете друг друга уже 20 лет и секс был, но все равно, думают у вас будет много новых открытий от этого чувака
Каркуша Клара• 22 января 2023
Ответ дляTammy21
Це не дивно, і не нормально, це просто є. Якщо вам некомфортно, то ви не зобов´язані це одягати. Ви не зобов´язані обслуговувати кінки іншої людини, при тому практично чужої. Все повинно бути в задоволення.
Такого в принципе на фото ничего ужасного нет, все ок, просто прошлая тема автора... там мужчина ’интересный’
Каркуша Клара• 22 января 2023
Ответ дляБоевая
Я тоже так не то что думаю, уверена
автор Марафетчица • 22 января 2023
Ответ дляБоевая
Чому. Як думаєте?
Tammy21• 22 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Да я ж не говорю, что там ужас. Но мы все разные, не все в подобном себя уютно будут чувствовать. В чем ’интересность’?)
автор Марафетчица • 22 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я тоже так не то что думаю, уверена
Чому? Що маєте на увазі?
ТрамвайGirl• 22 января 2023
Ответ дляБоевая
Напугали чем?
А я женатая• 22 января 2023
Было дело, покупала похожее, все отлично
Каркуша Клара• 22 января 2023
Ответ дляTammy21
Автор, нужна для разнообразного секса, мужчина же все преподнес под романтическим соусом.
Петриківна• 22 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Була вже тема? Можнапосилання?
Каркуша Клара• 22 января 2023
Ответ дляПетриківна
Була вже тема? Можнапосилання?
Да, была. Сложно найти, может автор ссылку на свою тему даст.
Боевая• 22 января 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Напугали чем?
Тем, что у каждого свои стандарты, для меня этО красивым бельем не назвать, для извращенца самое то!
Петриківна• 22 января 2023
Автор, дайте посилання на тему про нього
Tammy21• 22 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Как я и подозревала.
Авторка, почитайте Крістен Рупенян ’Кошатник’ (Cat Person, оригінал Франц., точно є переклад на русск. та інгліш) зі збірки ’Я знаю, ты хочешь этого’. Там не один в один з вашим випадок, але ось дуже схоже.
Мяуням• 22 января 2023
Так это нормально))
ТрамвайGirl• 22 января 2023
Ответ дляБоевая
Это просто белье с дыркой для того чтобы всунуть, не снимая его.
Я бы поняла ещё если костюм школьницы может насторожить. Или костюм мамки, а он себе припас соску и подгузник. Или там не знаю, маску зебры одеть во время соития.
А тут что, обычные трусы-лифчики-боди, только с дыркой для комфортного соития? Так и автор не на художественную выставку едет
Каркуша Клара• 22 января 2023
Ответ дляПодумывающая
Дивно было бы если бы он вам секс в троём там предложил, фото плётки какой то прислал, хотя каждому своё 😁 а тут всего лишь красивое бельё. Фото панталонов бабушки же не прислал😀
Подождите... Автор ещё следующий раз поедет, может будет ещё тема
Борщичок• 22 января 2023
Я сама собі таке купую
автор Марафетчица • 22 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Дуже смішно
Боевая• 22 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Чому. Як думаєте?
Да тем же что и вы, если создали такую тему. Или для вас это нормально? Для меня такое белье приемлемо только с извращенцем или с слабой эрекцией у мужчины.
автор Марафетчица • 22 января 2023
Ответ дляБоевая
Эрекция норм, Може, друге.
Але минулооо разу не помітила
Каркуша Клара• 22 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Дуже смішно
Ок, а вы сами как чувствует? Сюрпризов больше не будет?