Марафетчица• 22 января 2023

Якщо мужчина хоче купити дівчині таке

Їду до нього, а він просить приїхати в цьому.
Ну типу жартома. Я відповідаю, що в мене нема такого. Він, окей, ти не проти, якщо ми тобі купимо?
ИМХОля• 22 января 2023
Я такое люблю, только подороже. У меня штук 20 точно есть красивых коробочек с нарядами.
Танцепесенная• 22 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Не писали, правильно, так не надо нам рассказывать свои больные фантазии))))
З рота нічого не забули достати, а то бачу, що заважає?
Мексиканочка• 22 января 2023
Ответ дляМарафетчица
За моїх дітей не переймайтеся. У них все ок. І доглянуті, і нагодовані
’боже яке кончене’ лучше и не скажешь.
автор Марафетчица • 22 января 2023
Ответ дляМексиканочка
’боже яке кончене’ лучше и не скажешь.
Удалено администрацией...
автор Марафетчица • 22 января 2023
Ответ дляИМХОля
А яке у Вас. Дайте будь ласка посилання.
ИМХОля• 22 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Наприклад, цей бренд обожнюю 😍 і саме цей комплект теж
автор Марафетчица • 22 января 2023
Ответ дляИМХОля
Дякую
Каркуша Клара• 22 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я же вам написала, хватить нести свои больные фантазии на здоровых людей. С каждым новым постом вы открываетесь все больше)
Мексиканочка• 23 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Это личное дело автора, куда ее имеют и как. Судить какая автор мать, последнее дело. Причем дети до ее личной жизни? Если родила все, нмкакой личной жизни женщине, только мужикам можно жить устраивать? Вы вообще может мужик? Абы ляпнуть.
Сколько вас тут ценительниц заднеприводных. Прямо досконально автора изучила, наверно перечитывала по ночам несколько раз 😂, уже следующие темы ждёт.
Танцепесенная• 23 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Можеш собі на лобі написати краще, написала вона мені.