Идущаяповолнам• 22 января 2023
Ты заплати а я тебе отдам
Надоело, уже третий раз такое за нашу семейную жизнь
Перед тем как приходит хозяйка за оплатой съемной квартиры, у моего мужа нет денег, не снял с банкомата
ты заплати а я отдам тебе потом
Нафига оно мне надо? сказала одевайся иди на банкомат
ты заплати а я отдам тебе потом
Трынди-брынди• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Да.и скидуемся пополам
Я без работы 3 месяца и он он этом знает
Настаивает чтоб я давала тоже половину
А зачем он вам ?
Какие выгоды для вас в нем ?
Идущаяповолнам
• 22 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А он тоже убирает, готовит?
Да,есть готовит ,но не убирает
frumoasa17• 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
Я у вікно викидала пожитки, до цих пір ржемо з цього перформансу із сусідкою))))
А ви з вогником 🔥
Вакцениро Вона• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Я и сама не понимаю зачем он мне нужен если честно я ему задала вопрос :я не работаю три месяца ты планируешь с меня брать за квартиру столько же как и раньше?
Тоесть я думала он в этом месяце оплатит сам ,но нет
В Европу езжайте от него или военкома приведите, пусть в Бахмутец такоеичмо отправят
Вакцениро Вона• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Да,есть готовит ,но не убирает
А почему? Пополам- значит все пополам.
Здесь на минутку• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Да,есть готовит ,но не убирает
Клининг от тысячи за раз
пусть расплачивается
Трынди-брынди• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Да,есть готовит ,но не убирает
Автор,он в военкомате уже был ?
Вам бы сообщить куда следует о его желании служить .
Звезда в шоке• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня итак их нет ,с заначки тяну так как ушла с работы из-за него частично тоже .и он это знает
Конечно если разойдемся я сама квартиру не потяну нужно искать дешевле варианты
И что, он в курсе, что у Вас есть заначка? Почему не скажете, что деньги закончились , нету.
Идущаяповолнам
• 22 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
К сожалению он в курсе что есть заначка
никогда такого не было• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Бывает ,ушел хлопнув дверью
Я говорю заправить машину у тебя есть а за квартиру платить надо напоминать .
Я вчера скупилась на стол .тереть убирать надо ,ещё и сама платить за квартиру.еиу не понравился мой тон ,уехал
Сказал вообще платить не будет,вот жду хозяйку буду с ней обсуждать
На якій стол?
для$кого? Без роботи 3 місяці))
никогда такого не было• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Нет ,я так не хотела ,он так хотел ,я всегда работала
Но он никогда в бюджет своих денег не давал
Поедет продукты курит или что-то в дом ,или что-то крупное ,но денег не давал и общего кошелька никогда не было
Стоп. В смислі, ви з самого початку робили те що не хочете? Тільки не розказуйте як ви його любите
Отблеск мысли• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Жалею теперь
Жалеть смысла нет. Нужно извлечь из этой ошибки важный жизненный урок и быстренько все исправить. Разводитесь через загс, раз нет детей, и жить дальше.
никогда такого не было• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
И как это можно сделать?
Тут без вариантов,у меня мать с отцом всегда пара работает и все деньги в дом ,мама с детьми
Тут такого не было изначально.я просила его давай совместный бюджет,он не хотел
Чому ви все робите як він хоче? Поставте свої умови. Не підходить, до побачення
Хватить скиглити
никогда такого не было• 22 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Ножкой топнула и отправила за цветами и подарком
Пісец.
Кошка Мурка• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
К сожалению нет
И такие как я дуры бы бывают
Сьогодні ви стали трошки розумнішою. Треба усвідомити, що в родині ВСЕ спільне і бюджет в першу чергу. Жінка може бути дуже залежна від чоловіка підчас народження дітей, коли вона має піклуватися про дитину, а не заробляти гроші на оренду квартири. Тому з самого початку треба строїти не лише інтимні відносини, а й фінансові так, щоб чоловік розумів, що він має заробляти стільки, щоб вистачило на твоїх, коли жінка буде народжувати дитину.
Отблеск мысли• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Мы платим одинаково
За продукты больше платит он
Одежду каждый себе сам покупает
Иногда если сильно его попросить он может меня куда-то подвезти но потом начнет намекать заплатить за бензин
За продукты больше платит он
Одежду каждый себе сам покупает
Боже, какое дно.... А пока встречались, кафе, кино тоже пополам?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Да.и скидуемся пополам
Настаивает чтоб я давала тоже половину
Вы точно семья? Зачем вам такой муж?
Идущаяповолнам
• 22 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, а с предыдущими мужчинами как было?
К сожалению первый муж пщабатвал 4500-5000 грн но это было 2016-2017 г ,в 2017мы развелись
На самом деле первый муж был ленивый и не хотел зарабатывать
У второго вроде и голова варит и ЗП нормальная ,но он жадный ,тоесть все пополам
Здесь на минутку• 22 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Як так можна жити?....
Спокойно
ПлюшкамиБалуюсь• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня ещё и ДР сегодня.
А мне даже цветочка не подарили
По его логике зачем дарить вам цветочки? Вы же не оплатили их
Отблеск мысли• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
И как это можно сделать?
Это можно сделать с нормальным мужиком. Этого списывайте, он бракованный. Только смотрите, сейчас он начнёт плакать и обещать, что он изменится. Не верьте, с таким будет только хуже.
Рыжая бестия• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Да.и скидуемся пополам
Настаивает чтоб я давала тоже половину
А зачем тогда жить с таким? Это ж не семья если у каждого все свое
Звезда в шоке• 22 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Нет единственно правильной модели семьи. Раздельный бюджет тоже может устраивать обоих супругов. И не все браки предполагают рождение детей. Тут проблема в том , что автор изначально хотела по другому и ее не устраивает. Ну и в случае форс-мажора, как потеря работы, кто как не супруг должен помочь.
никогда такого не было• 22 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Спокойно
Виганяти чоловіка за квітами це спокійно
Мадам знає толк в ізвращєніях
Здесь на минутку• 22 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Мадам знає толк в ізвращєніях
О да