Идущаяповолнам• 22 января 2023
Ты заплати а я тебе отдам
Надоело, уже третий раз такое за нашу семейную жизнь
Перед тем как приходит хозяйка за оплатой съемной квартиры, у моего мужа нет денег, не снял с банкомата
ты заплати а я отдам тебе потом
Нафига оно мне надо? сказала одевайся иди на банкомат
ты заплати а я отдам тебе потом
Здесь на минутку• 22 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Виганяти чоловіка за квітами це спокійно
Мадам знає толк в ізвращєніях
’Нет букета - нет м..та’
Идущаяповолнам
• 22 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Мадам знає толк в ізвращєніях
Нет ,мне сказали что не считают меня женщиной ,так что цветы не предполагаются
Отблеск мысли• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
К сожалению он в курсе что есть заначка
И из этого своего промаха тоже выводы сделайте. Никогда никто (!), тем более мужчина, не должен знать о вашей заначке. А мужу вообще не обязательно знать о размере вашей зарплаты. Нормальному мужчине эта информация не нужна.
Здесь на минутку• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Значит теперь его женщина это его правая рука
Идущаяповолнам
• 22 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
’Нет букета - нет м..та’
Имеет место быть
Инстагра_мерша• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
К сожалению он в курсе что есть заначка
Забирайте у хозяйки плату за последний месяц, собирайте свои вещи и сваливайте)
Звезда в шоке• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
И, что Вы ответили на это?
Вы троль, сто процентов, иначе у любой женщины летел бы и он с лестницы, и его вещи с балкона. А Вам норм? Вы ещё это обсудить хотите?
Ку ка ку ка ку• 22 января 2023
А мій ще розумніший був. Ти ж в банкові працюєш, то заплати іпотеку за квартиру і комуналку, бо без черги ж. А я грошей тобі половину колись віддам :) і так щомісяця. На сина НІКОЛИ не давав ні копієчки. Коли казала що мені не вистачає зп платити іпотеку, комуналка, садочок , вдягати дитину - щиро дивувався і казав що я меркантильна. Грошей не давав все рівно. 10 років я тягнула . Дурне, молоде
Да, я блондинка!• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Бывает ,ушел хлопнув дверью
Я говорю заправить машину у тебя есть а за квартиру платить надо напоминать .
Я вчера скупилась на стол .тереть убирать надо ,ещё и сама платить за квартиру.еиу не понравился мой тон ,уехал
Сказал вообще платить не будет,вот жду хозяйку буду с ней обсуждать
А что обсуждать? Вашего мужа? Хозяйке деньги нужны, а не ваши разборки
Кошка Мурка• 22 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет единственно правильной модели семьи. Раздельный бюджет тоже может устраивать обоих супругов. И не все браки предполагают рождение детей. Тут проблема в том , что автор изначально хотела по другому и ее не устраивает. Ну и в случае форс-мажора, как потеря работы, кто как не супруг должен помочь.
Ні, я не згодна. Я особисто знаю родини, які мали окремий бюджет. Немає більше тих родин, жінки живуть без чоловіків, а у чоловіків у нових родинах спільний бюджет.
Переможними варіантами є тільки 2 моделі
1 чоловік повністю забезпечує родину і не питає у жінки на що вона витрачає свою зарплатню
2 спільний бюджет, коли обидва кладуть гроші в скриню і разом його витрачають
Є ще й 3 варіант, коли заробляє жінка і на її утриманні чоловік. Але для мене це нонсенс
Любвиобильный бот• 22 января 2023
В след раз, когда приходит хозяйка, отдаете свою половину мужу и уходите на прогулку. А он пусть выкручивается
Ну м на работу нужно устроится. Срочно
Звезда в шоке• 22 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ребенок это отягчающее обстоятельство, сходу рвать не будешь. А автор без детей, да и не молоденькая дурочка, а женщина средних лет. Поэтому троллит скорее всего.
Ваша прЭлесть• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Да,официально ,год
Да,и раньше были доходы раздельными
ищите работу, собирайте фин подушку, и снимайте отдельную квартиру, это не муж, эту сосед по квартире
Омлетик• 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
А кофта одна повисла на березі, він її палками збивав)
Ой, як цікаво, розкажіть, що сталося?)
Кошка Мурка• 22 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Мадам знає толк в ізвращєніях
Знаєте, моя родичка так 3 рік виганяє за квітами. А воно падло робить вигляд, що не розуміє. Вона сама сплачує за квартиру і комуналку періодично теж. Бо в нього гроші у бізнесі, вони працюють й@обт.м. Все ніяк не напрацюють їй на подарунок. За майже 3 роки він їй дарував подарунки 2 рази і один раз дав 1500 грн на відпочинок з подружками за містом. Козлина смердюча
Ромашка_Бегемотовна• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
😭😭 честно у меня сегодня др
Я вышла говорю иди на банкомат ,как раз надо было ещё грибов купить ..думала может намек поймет и в цветочном хоть розочку одну купит а он стал орать...
з днем народження! Бажаю почати новий етап життя, без недочоловіка.
Лише рік в шлюбі і навіть квітку на ДР не дарує, бюджет 50/50 - для мене це нонсенс. Як на мене, то життя ’з пополамщиками’ - шлях в нікуди, бо в житті різні ситуації бувають, не завжди є гроші у жінки, тим більш, якщо вона в дикреті.
Леся Українка• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Да.и скидуемся пополам
Я без работы 3 месяца и он он этом знает
Настаивает чтоб я давала тоже половину
он вам точно муж? вы уверены?
Здесь на минутку• 22 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Мой не жлоб, но иногда, как сам говорит, ’подтормаживает’ в таких вопросах
потому договорились, что буду прямым текстом говорить, что мне надо, цветы так цветы, сумка так сумка, и т.д)
Звезда в шоке• 22 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Жизнь намного более вариантна. Иногда раздельный бюджет лучший выбор. Особенно если нет общих детей. Я сейчас с мужем так живу. Живём временно раздельно, каждый ухаживает за своими стариками, доход и у меня , и у него маленький, у него чуть больше. Вот зачем нам общий бюджет? Так я свои деньги могу тратить свободно сколько хочу на моих детей(студенты), а муж на своих родителей. Или с кумой у нас принято дорогие подарки делать друг другу на дни рождения, муж этого не поймет, они и родственникам символически дарят.
Понятно, если доход у женщины значительно меньше, или общие дети, то общий бюджет выгоден. В противном случае нет.
СернаМоисеевна• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Ого… и сколько лет вы в таком счастливом браке?
Госпожа_тамагочи• 22 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ой, розкажіть це родинам в Європі)) По двох родинах робити висновки просто смішно. Я з чоловіком 19 років у щасливому шлюбі, бюджет роздільний. У найближчих друзів те саме. У мене є інше спостереження: 1. роздільний бюджет це оптимальна модель для родин з доходами вище середнього.
2. це працює тільки там, де є партнерські відносини, взаємоповага.
В українських реаліях жінки радо віддають себе у фінансову залежність від чоловіка.
220В• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Да.и скидуемся пополам
Настаивает чтоб я давала тоже половину
Козєл..
БезобидныйКрокодильчик• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Да,официально ,год
Да,и раньше были доходы раздельными
ваш муж, ваша семья, ваши правила. вы без работы, а кормит вас кто? может у вас там заначку в 15 тыщ. баксов, а тратиться не хотите))
Ответ дляИдущаяповолнам
Мы платим одинаково
За продукты больше платит он
Одежду каждый себе сам покупает
Иногда если сильно его попросить он может меня куда-то подвезти но потом начнет намекать заплатить за бензин
За продукты больше платит он
Одежду каждый себе сам покупает
##@б твою мать, дівчино,а нафіга вам цей гладіолус?А якщо хвороба,чи якась надзвичайна ситуація,то допомога у ваших відносинах не передбачена?
БезобидныйКрокодильчик• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Что он тут жить не будет
какая вы глупая

ну, вот у таких женщин потому и такие мужья! Зачем вы постороннего человека собираетесь ввязывать в свои семейные разборки??? Вы уже с мужем обсудили, что он тут жить не будет? Он уже выехал??? какой бред..... потому вы и розочки не получили. Меняйтесь сами и розочки будут приносить.
Для начала научитесь вести диалог с мужем, обсуждать ваши траты. вы три месяца без работы, а до сих пор не обсудили оплату квартиры

ну, вот у таких женщин потому и такие мужья! Зачем вы постороннего человека собираетесь ввязывать в свои семейные разборки??? Вы уже с мужем обсудили, что он тут жить не будет? Он уже выехал??? какой бред..... потому вы и розочки не получили. Меняйтесь сами и розочки будут приносить. Для начала научитесь вести диалог с мужем, обсуждать ваши траты. вы три месяца без работы, а до сих пор не обсудили оплату квартиры
БезобидныйКрокодильчик• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
высокие отношения
БезобидныйКрокодильчик• 22 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
а разве они всю квартиру освобождают, что хозяйка деньги ей должна отдать??