Заела_пластинка• 22 января 2023
Что у вас на завтрак?
Лежу хочу есть но не знпю что приготовить
Хвець-тець• 22 января 2023
Ответ длякнопкодав
Ага, так фрукты (банан,яблоко ...) свежие добавляете? Я думала в мюсли все сушеное
Я делаю со свежими. Нет же никаких правил)
люблю_тортики• 22 января 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Блинчики и кофе
+1 у нас всегда воскресенье -блинный день
люблю_тортики• 22 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Рили? Еще никто авокадо не сфоткал?
Я б сфоткала - но мы едим бутики с авокадо только в будни , а воскресенье у нас ’блинный день’
Планшетница• 22 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
це ви варену картоплю морозите? щоб свіжу не варити?))
😱 ні!
Взагалі перший раз про таке чую. Максимум, що я можу заморозити, то різана цибуля та терті морква з буряком на борщ. В мене 1-2 таких порцій завжди є, щоб швидко борщ приготувати. Ще в мене практично завжди в зіп-пакеті чищена мита морква 5-7 шт. Можу заморозити готовий боллон‘єзе. Дуже допомагає коли пізно вертаємось і нічого не має їсти. Або як світла 2-3 доби немає. То гречку запарила окропом і додала м‘ясний соус
Пиу!Пиу!• 22 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Завтрак должен быть жирный , без глютена, мясо , рыба обязательно, салат и подобное обязательно, фрукт . В другом случае это всё приводит к болячкам. Особенно кофе + сладкое и мучное. (Пишет та, что отдала тысячу долларов на анализы и УЗИ в прошлом году, уже научена)
Одно непонятно, как живут итальянки, у которых всегда на завтрак кофе и круассан, а на довольно поздний ужин паста на закуску перед основным блюдом)
Ух_ты_какая_я• 22 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А племена дикарей в Африке которые пьют с речки куда собственно и гадят , у вас такие вопросы не вызывают? И они там все с имунитет и здоровее чем мы
Заела_пластинка
• 22 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ой а что за болячки если не секрет? Просто я любительница на диетах посидеть, через недельку планирую на пть к лету готовиться
Пиу!Пиу!• 22 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет, не вызывают, а должны?
Ух_ты_какая_я• 22 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, не вызывают, а должны?
Так, почему француженки вызывают?
Пиу!Пиу!• 22 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так, почему француженки вызывают?
Вообще, я про итальянок писала, но француженки тоже едят на завтрак и в течение дня выпечку и хлеб, и в целом, французкая кухня довольно жирная