Педиатор_я• 22 января 2023

Хто багато їсть і завжди голодний?

У вас є якісь проблеми із здоров´ям?
Проблем з вагою нема
Результат:
вже голосів: 52
23 (44.23%) Є проблеми
16 (30.77%) Результат
13 (25%) Все добре
Жабры жабы• 22 января 2023
Ожирение.
Фисташковый кокец• 22 января 2023
я їм і бігаю багато
автор Педиатор_я • 22 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
Ожирение.
Нема
Водійка хімарса• 22 января 2023
Инсулинорезистентность.
Начала принимать лечение и придерживаться диеты низкоуглеводной. И жор ушёл
автор Педиатор_я • 22 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Инсулинорезистентность.
Що вас турбувало?
Будьте так ласкаві• 22 января 2023
проблемы с инсулином...
Пьяная вишня• 22 января 2023
Мій чоловік. Може поїсти вдома і тут же згодитись в гостях ще. Взагалі, здається, ніде не відмовиться, вічно жує. Худий,як щепка-глистів нема, щитовидка норм, але, видно, швидкий обмін речовин.
Водійка хімарса• 22 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Що вас турбувало?
По теме? Лишний вес, одышка и постоянно хотела жрать. До тошноты иногда ела ((
автор Педиатор_я • 22 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Зрозуміло, в мене такого нема , навпаки завжди дуже активна, вага низька.
Тушь для2го класса• 22 января 2023
Чоловік їсть багато, але він худий. Мабуть, швидкий обмін речовин
Чеширская кошечка• 22 января 2023
Я до начала нормального подхода к питанию. Следствие безалаберного отношения к еде.
Советчица Года• 22 января 2023
Я вага норма. Є знайомий чоловік, в якого навіть не достача ваги, а їсть як не в себе, постійно.
Пищалка• 22 января 2023
Я вечно голодная)
Кормящая мама)
Дитё такое же))
Обжоры мы)))
Редисочка• 22 января 2023
Я!
Ем много, здоровье ок-я донор, обследуюсь регулярно. Просто люблю готовить и сочетания вкусов и форм в еде, интересно пробовать разное плюс не хочется себя ограничивать-жизнь одна.
Манный комочек• 22 января 2023
Психическое расстройство
Тут как тут• 22 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
А туалет? Часто ходить
Тушь для2го класса• 22 января 2023
Ответ дляТут как тут
А туалет? Часто ходить
Знаєте, не слідкую за такими речами
Самохвалова• 22 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Инсулинрезистентность может быть и с нормальным весом. Много едите, это сколько? Может вы так думаете просто. потом почему вы сейчас спрашиваете, это недавно появилось? Постоянный голод может быть и признаком диабета и снижение веса.
Тут как тут• 22 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Знаєте, не слідкую за такими речами
Як це? Ви не разом живёте? Просто такі люди їдять і вибачте какають. Ті що худі і багато їдять. По 5 разів на день.
автор Педиатор_я • 22 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Ні, завжди так було, їм великі порції і через 2-3 год знову голодна, обов´язково є пізня вечеря. Питаю, бо черговий раз знайомі шукають мені якихось болячок, я проблеми не бачу.
Самохвалова• 22 января 2023
Голод может быть и от проблем с желудком, тогда вообще непонятно что это не голод на самом деле. Причин может быть несколько. Может быть и психологически и привычкой и что-то заедать. А может просто вы любите поесть и тратите много энергии, едой пополняете. Может надо есть больше белка.
Тушь для2го класса• 22 января 2023
Ответ дляТут как тут
Я що, буду свічку тримати
Ну ви даєте
Не знаю
Самохвалова• 22 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Кислотность у вас в норме? Язв нет? Гормоны ЩЗ в норме не повышены?
Самохвалова• 22 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ну если вы не толстете значит для вас они нормальные иначе бы откладывалось в жир. У меня вот наоборот, ем мало, а все в опе)
Ms. Доброта• 22 января 2023
Ответ дляФисташковый кокец
я їм і бігаю багато
І худа?
автор Педиатор_я • 22 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Це все в нормі
На морозе• 22 января 2023
Мой муж
На морозе• 22 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Одышка прошла потом с началом терапии?
Стопясят раз обсуждала• 22 января 2023
У меня психологические проблемы - постоянная нехватка эмоций и мотивации
На морозе• 22 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Може бути висока кислотність.